repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Self-Shifting Вольво теперь более эффективным, Infiniti, диапазон в настоящее время переименован и стоимость тикают вариантов на Bentley Mulsanne. Volvo ввела плот, повышение эффективности мер для ее автоматического моделей. Изменения приносят Geartronic оборудованных S80 и V70, так как D3 и D4 варианты S60 и V60, под 130 г/км. Внедорожник XC60 также выгоды от сокращения выбросов CO2 и лучше расход топлива.
Новая схема именования для Infiniti – салоны/купе становится Q и QX SUV – во многом продиктовано будущего расширения ассортимента, включая новую модель компактный передний привод. EX и FX внедорожников будет QX50 и QX70 соответственно, хотя автомобили серии G-стать Q60.
Средний счет Цена Bentley Mulsanne салона — 300 000. Это означает, что типичный покупатель Mulsanne тратит цена базового Range Rover - 70k – заказ СТИМ, дерево, кожа и роскошь дополнений.
Original text


Volvo очищает его автомашины; Infiniti в новой стратегии именования-volvov60forweb1-jpgVolvo очищает его автомашины; Infiniti в новой стратегии именования-infinitifxforweb1-jpgVolvo очищает его автомашины; Infiniti в новой стратегии именования-bentleymulsanneforweb1-jpg