repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Более половины в Великобритании Vauxhall Адама распроданных распределения, несмотря на поставки, не начиная до марта более чем 4000 Vauxhall Адамс уже были заказаны в Великобритании, несмотря на первые автомобили, только спускается производственной линии чуть более месяца назад и поставки не должны начинаться до следующего месяца. Это более чем половины распределения, как ожидается, в Великобританию отдаваться продать в этом году.
С спросом по всей Европе сильным на Адама и только Айзенаха заводе в Германии, оборудованных построить высоко заказ автомобиль спрос ожидается превышать предложение в течение своего первого года в продажу.
Количество интересов невероятно обнадеживает, говорит представитель Vauxhall. Уровень индивидуальности, заданных людей кажется поймал воображение и были более уверены в достижении наших целей продаж в Великобритании.
Vauxhall говорит, что существует более четырех миллиардов различные способы указания Адам, состоящий из 60 000 наружных сочетаниях и 40000 интерьер комбинации. Среди более неожиданных вариантов являются салонным небо цвета, или салонным оснащены светодиодами.
Основное внимание уделяется сделать эти автомобили личного, сказал представитель. Weve упорно трудился, чтобы держать цены разумные, и хотя theres еще большая работа, сделать, мы находимся там бои с Fiat 500 и мини.
Завод в Айзенахе был kitted строить каждый Адам порядок на основе заказ, означает, что создание каждого автомобиля не должно занять больше времени, чем стандарт. От первых тиражах мы знаем точно что суждено идти на каждой машине, сказал представитель, Theres нет места для ошибок и были направлены вверх на поставку точно, чего хочет клиент.
Original text


Адам Vauxhall продаж начать сильно-vauxhall-adam-1_1-jpgАдам Vauxhall продаж начать сильно-vauxhall-adam-5_1-jpgАдам Vauxhall продаж начать сильно-vauxhall-adam-6_0-jpgАдам Vauxhall продаж начать сильно-vauxhall-adam-uk-3_1-jpg