repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
261bhp флагман будет быстрый open-top гольф, когда-либо созданных VW. Volkswagen объявила цены и спецификации для своих предстоящих кабриолет VW Golf R, долгожданный флагман для гольфа open-top. Существующие гольф кабриолет, основанные на Mk6 люк, будет продолжаться наряду с недавно гольф МК7.
Кабриолет-механически подобное хэтчбек Golf R, что означает это питание от 261bhp, 2. 0-литровый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами. Это позволяет R спринт от 0 до 62 миль за 6. 4, опираясь на стандарт-fit шесть передач с двойным сцеплением автоматической коробкой передач. Максимальная скорость ограничена до 155mph.
R отличимыми от меньшей гольф кабриолеты через ее черный глянец решетка с «R» логотип, выхлопные трубы хром, черный диффузор, копченая задних фар, уникальный передний бампер и небольшое количество «R» значки, в том числе на тормозных суппортов. Кабриолет Golf R сидит 25 мм ниже на дороге на колесах «Талладега» в любом 18 или 19 в диаметре.
На электропривод складывания ткани крыша может эксплуатироваться на скорости до 18mph. Он занимает 9. 5сек раскладная и 11. 0sec будет поднят.
Внутри Golf R четыре отдельные спортивные сиденья, усекаются в «Вена прохладно кожа», хотя далее «R» логотипов можно найти в подголовники. Алюминия вставками и педали, наряду с контрастной серым швы на рулевое колесо, ручной тормоз и рычаг переключения передач, дополняют интерьер макияж.
Заказы будут приниматься VW для кабриолет Golf R от весны, с ценами, начиная с 38,770.
Original text


Volkswagen выпускает детали кабриолет Golf R-golfrcabforweb1-jpgVolkswagen выпускает детали кабриолет Golf R-golfrcabforweb3-jpgVolkswagen выпускает детали кабриолет Golf R-golfrcabforweb2-jpgVolkswagen выпускает детали кабриолет Golf R-golfrcabforweb4-jpg