repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новая модель первого джип Fiat-Chrysler Альянса; будет построен в США и Китае. Первый продукт Jeep фирменных создаваться Fiat-Chrysler альянса будет запущен в Нью-Йорке автосалоне в марте, заменив все новая модель, которая может оживить имя Чероки Либерти. В Европе он будет соперничать с Land Rover Freelander, Honda CR-V и Ниссанах X-Trail.
Видели здесь проходит окончательное тестирование, новый автомобиль основан на версии Fiats компактный широкой платформы, которая лежит в основе Dodge Dart рынка США. Платформа способен принимать полный привод, V6 двигателей и дизелей, все из которых будут доступны в новой джип. Бензиновый V6, который является маловероятным сделать его на европейские рынки, будет 3. Версия 2-литровый Chryslers 3. 6-литровый агрегат.
Он будет также первый автомобиль Fiat-Chrysler получить новый 9 ступенчатой автоматической коробкой передач. Эта передача сказал Генеральный директор Sergio Маркионне быть будущее передний привод и все колеса Драйв мира Chrysler.
Новый Джип укладка будет использовать свежий передний конец, видели на только что обновленный Гранд Чероки, с узкими фарами и стройнее интерпретации джипы традиционный бар семь решетка. Обе функции видны под тест машины маскировка.
Новый Джип будет первоначально построен на Chryslers заводе в Толедо, Огайо, от 23 мая. Производство начнется в Китае в следующем году в рамках Fiats сделки с автомобильной Гуанчжоу.
Original text


Fiat-Chrysler для запуска все новый джип-jeep_cherokee-liberty_1-jpgFiat-Chrysler для запуска все новый джип-jeep-liberty-2_1-jpgFiat-Chrysler для запуска все новый джип-jeep-liberty-6_1-jpg