repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Третье поколение горячей люк Форд был подтвержден для производства. Третье поколение Ford Focus RS будет идти на продажу в 2015 году, высокопоставленные должностные лица Ford подтвердили в первый раз.
Новости знаки крупного сдвига для Ford, который в последние годы была сосредоточена на mass-market модели, чтобы повысить объемы продаж и сократить расходы в рамках стратегии Alan Mulallys один Форд босс, разрабатывает автомобили Продажа глобального, используя столько общих частей как можно.
Однако с своей новой модели-ролл почти полностью, решающую американский рынок в прибыли, азиатских бизнес растет и стратегию спасения в место для ее пошатнувшуюся европейских руку боссов теперь называются договорились инвестиций в нише модели с потенциалом для добавления lustre бренда и поднять свой профиль за пределами борется массового рынка.
Барб Samardzich, вице-президент по разработки продукта для Ford Europe, сказал Autocar: Weve сосредоточено на разработке автомобилей на мировых рынках, и вы можете увидеть результат с краем и Mustang, вступить в Европу и Fiesta и фокус в США. Наша политика одной Ford добилась успеха в продвижении наших основных продуктов дальше, чем когда-либо, и следующий шаг заключается в предоставлении клиентам с более образцовым, меньший объем выделения продуктов. Планирование не только должны быть о основной теперь; Мы можем пойти к краям снова.
Samardzich остановился полностью подтверждает новый Focus RS, сказав только смотреть это пространство, когда исследовали, но другие на Ford подтвердили, что началась работа по развитию. Автокары понимает выхода для проекта является неизбежной, зависит окончательный анализ, показывающий дела для его сидеть рядом с новой, привязанных к европейским Mustang, которая подтверждается на 2014 год.
Однако Samardzich также показал Autocar вывод недавние исследования клиентов для Фордов, высокой производительности транспортных средств были разделены очень разные группы. Это, как полагают, значительно укрепили в случае для Focus RS путем ослабления опасения, что он будет cannibalise Focus ST или Mustang продаж.
Theres больше обслуживание для больше производительности продуктов различных сегментов малых, средних и больших автомобилей, сказал Samardzich. Целый набор таких машин является то, что я имею в виду. Отмечая, что существует два различных вида клиентов IM — один для ST продуктов, которые являются весело, но имеют повседневной практичности и другой, более ориентированных на гоночных клиента, который хочет RS-тип автомобиля. Развивается как наряду с Mustang взаимодополняющими; Клиенты для одного не обязательно хотят другой.
Новый случай фокус RSs также существенно укреплена, потому что его предполагается использовать новый, Форд развитых 2. 3-литровый турбированный 4 цилиндровый настроены вокруг 330bhp. Двигатель, который также будет отличать в Мустанг, удобно будет превышать вывода последних 2 фокус RSs Volvo-производные. 5-литровый пяти горшок, сгенерирована RS500 301bhp, или 345bhp. Это позволит использовать новейшие технологии turbo и прямого впрыска значительно повысить эффективность использования топлива.
Это должны быть существенно переработали для фокус где, в отличие от в Мустанг, он будет поперечно устанавливаться. Мощность и крутящий момент также ожидается умеренно выше, чем в Мустанг, чтобы убедиться, что он остается ореол производительность продукта в диапазоне Форды, особенно в Европе, где основная часть продаж, как ожидается. Первоначальные обсуждения использования электродвигателей на задних колесах для повышения производительности и сокращения выбросов согласно сообщениям были сочтены слишком дорого, чтобы развивать и отрицательные отвлечение для покупателей.
Как в текущем Focus ST двигатель Примечание будет усиливается в кабину с помощью Форды звук Symposer, который открывает клапан между залив двигателя и кабины.
Другие обновления будет включать в себя возвращение для передней подвески Revoknuckle, который был разработан для последнего RS, но отвергла для текущей ST, потому что инженеры думали Форды электронной крутящий момент наведения системы достаточно для обработки 247bhp и 265 фунтов футов. Считается, что RSs выше мероприятия убедили инженеров, необходимые для обуздания крутящий момент Стир и помощи тяги Revoknuckle.
Дифференциал ограниченного скольжения, плюс усиленный тормоза и шины и спортивнее кабины. Считается, что инженеры оценку с использованием системы полного привода Kugas, которая использует ту же платформу, но его якобы слишком тяжелый и сложный пакет в низким уровнем slung, ориентированных на спортивный автомобиль. Как ST RS придет пяти дверный только в форме, в то время как поместье маловероятно, но возможно.
Сообщениям Mondeo купе RS и Fiesta RS модели были оценены, что планы застопорились Ford решает Европейский кризис. Он сказал, существует обеспокоенность потенциальный спрос на 20k-plus горячие супермини, хотя потенциальные Passat CC-конкурирующий Mondeo купе еще быть подписано.
Samardzich подтвердил продвигается работа по евро spec Mustang. Она отказалась подтвердить, что автомобиль будет отличать независимая задняя подвеска (он был шпионили, тестирование с такой договоренности), но подтвердил, автомобиль будет функция новых технологий.
Красота одного Форд является, что каждый шаг вперед разделяется на каждом рынке,-сказала она. Я могу подтвердить все что Mustang будут представлены некоторые новые, интересные технологии, которые принесут пользу клиентов на каждом рынке. Мы знаем, есть энтузиазм для автомобиля в Европе, и мы знаем, что имя Mustang резонирует в глобальном масштабе. Мы должны обеспечить, что он поставляет на обещание на каждом рынке, его продавали в.
Original text


Новый Ford Focus RS ожидается в 2015 году-ford%2520focus%2520rs%2520front%2520final_1-jpgНовый Ford Focus RS ожидается в 2015 году-ford%2520focus%2520rs%2520final%2520rear_1-jpgНовый Ford Focus RS ожидается в 2015 году-ford%2520focus%2520rs%2520paning%2520final_1-jpg