repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Серджио Маркионне подтверждает, что в настоящее время обсуждаются Fiats лоу кост. Fiat может начать бюджета бренда в кристаллизаторе Дачия, как существующие автомобили двигаться далее престижные. Босс Fiat, Серджио Маркионне подтвердил, что решение обсуждается после успеха румынского фирмы.
Хотя обратно к основам Fiat продукт был ранее предложил, проблемы возникли вокруг рентабельности такого проекта. «Дачия» имеет теперь доказано низкой стоимости не означает, что гораздо более серьезно рассматривается низким уровнем прибыли и будущее такого автомобиля.
500 И Panda диапазоны будут продолжаться в рамках состав Fiat, но с более премиум счетов чтобы отличать их от более дешевые модели.
Уникальное имя бренда, как Renault Dacia и Ниссан Датсун, также будет представлен к утилитарным Fiat. Имена рассмотрены до настоящего времени включают Инноченти, итальянская фирма, купил Fiat в 1990 году и наиболее известный для Бертоне стиле Mini от 1974 года.
Любые автомобили суб-бренд Fiat будет построен за пределами Европы для обеспечения низкой розничной цене, Автомобильные новости Европа сообщили.
Original text


Fiat рассматривает бюджет бренда конкурирующих Dacia-1980_fiat_panda-2-jpg