repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Другое мнение не означает неправильное мнение, особенно когда речь идет о электрические автомобили. Как журналист, вы бы не делать свою работу должным образом если некоторые люди не получают мало крест и расстроен с что вы написали.
С годами Ive было министра правительства на телефоне, рассказывал мне, рассказывать читателям какие автомобили, он поехал. Ive также был предъявлен иск за клевету экс-телеведущая, хотя к счастью для мой банковский баланс, я доказал, что я сказал был справедливый комментарий. Затем были несколько владельцев клубов и групп специальных интересов, которые не разделяют мое чувство юмора.
Хотя, я заметил, что это можно попасть в беду для просто иметь другое мнение. Мнения, основанные на фактах, которые отличается от преобладающей нормой, может вызвать, хорошо, возмущение.
Длинная история вдвое сократить, я можно охарактеризовать как денье электрического транспортного средства. На радио другой день я очутился давая противоположная точка зрения к человеку который делает точки зарядки для электромобилей. Моя точка заключается в том, что через год после установки, многие точки зарядки не использовались или использовались редко. Он сказал, что это было хорошо, потому что есть субсидии положить их вверх. Очевидно, что я увидел проблемы с этим, и просто на самом деле стоит сколько весь Электрический автомобиль жаворонок.
Последствие было, что через несколько дней после появления радио я стал фигурой некоторые онлайновые злоупотребления. К счастью мой ненавистников не мог заклинание мое имя, так что на самом деле они руководили их яд в некоторых бедных парень называется Руперт.
Im Тонкошкурый идиот, но действительно удивительным было радио-шоу сказал мне, что они пытались найти что взломать автомобилей готовы пойти на радио и сказать, что они не считают электрические автомобили были очень хорошими.
Теперь я уверен, что если я был предоставлен Nissan Лиф бесплатно и power point plonked в моем гараже я бы найти его невероятно полезным для выполнения школьных и покупок, и что я хотел бы найти он вел себя так же, как нормальный автомобиль без интерлюдии АЗС. Как это, я вижу электрических транспортных средств как субсидироваться, краткосрочные дистракции и один, что быстро исправить, простой ответ доверчивых политиков и ошибочной экологических групп давления любить.
Что касается меня является то, что говорят, что вы думаете (на основе имеющихся фактов и доказательств) по ряду вопросов автомобильного теперь трудно потому, что там, как представляется, консенсус, или правильное мнение. Так я вправе задаться вопросом: что случилось к свободе слова?
Original text