repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Последней итерации мексиканской Mastretta MXT быть иконкам на Автоспорт международной выставке в BirminghamThe Mastretta MXT-R, последнюю версию Mexicos единственным спортивный автомобиль, MXT, заключается в том, чтобы сделать ее общественного дебюта в Автоспорт Международная Racing Car Show в этом месяце.
Специальное появление на Autocar стенд за время работы выставки-ярмарки, MXT-R-это новое дополнение к модельному ряду, предназначенные сидеть между текущим дорога для автомобилей и предстоящих трек-только MXR гоночный автомобиль.
MXT-R будет использовать 2. 0-литровый Ecoboost двигатель от Ford Focus ST, вокруг 285bhp, который заменяет текущий турбонаддувом 2. 0-литровый агрегат Duratec. Она будет носить болиды аэродинамический пакет, включая фронт разделитель и произносится заднего крыла.
Это иначе неизменным от текущего MXT автомобиль в с Mastretta, не желая на автомобили повседневных условий жизни компромисс.
Автомобиль, который крутят на автоспорта (International будет хорошо используется развития мула. В настоящее время существует ни слова о производительности цифры или цен, но клиенты могут зарегистрироваться заинтересованность, с Mastretta, чтобы быть в курсе обновлений.
Original text


Mastretta MXT-R, установленные для автоспорта шоу - обновлена галерея-mastretta-mxt-r-2-jpgMastretta MXT-R, установленные для автоспорта шоу - обновлена галерея-mastretta-mxt-r-1-jpgMastretta MXT-R, установленные для автоспорта шоу - обновлена галерея-mastretta-mxt-r-3-jpgMastretta MXT-R, установленные для автоспорта шоу - обновлена галерея-mxt-ftrk-jpg