repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Долго выполняющиеся ГМ Chevrolet Silverado и GMC Sierra пикапы получить полный makeover. Один из Северной Америки наиболее знаковых пикап, Шевроле Сильверадо, будут заменены все новая модель в Детройте автосалоне.
Сильверадо, впервые начато в 1975 году, сохраняет классический полноразмерный американский пикап укладка широкий, вертикально решетка с очень глубоким передний бампер, колесные арки и обилие хрома. Под theres отдельный шасси, с листьями пружины задней.
Три новых двигателей включают 4. 3-литровый V6, 5. 3-литровый V8 и 6. 2-литровый V8 и все приходят с цилиндра деактивации. Theres, который может быть только одна коробка передач – шести ступенчатая auto, который заменяет старый 4 скорость и грузовик были в два или четыре колеса.
Сестра Silverados транспортных средств, GMC Sierra (по сути тот же грузовик с подробным GMC) также будет запущен в Детройте.
Пикапы важнейшей частью НАС новый автомобильный рынок, с более чем 1. 3 миллиона проданных в прошлом году. Продажи пикапов растут, и этот рост внесла важный вклад в восстановление продаж новых автомобилей в Северной Америке. И потому, что их применения в строительстве и промышленности, они часто используются как барометр состояния экономики.
Original text


Detroit motor show: Chevrolet Silverado-2014-chevrolet-silverado-ltz-003-jpgDetroit motor show: Chevrolet Silverado-2014-chevrolet-silverado-ltz-002%2520-1-jpgDetroit motor show: Chevrolet Silverado-2014-chevrolet-silverado-026-jpg