repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Предстоящий Renault/спортивных автомобилей Caterham будет иметь явное Галльский вкуса; прибыть в течение трех лет. Renault запустит свой высокогорный спортивный автомобиль, который будет построен в рамках совместного предприятия с Caterham, в течение трех лет, дав фирме до конца 2015 года, чтобы закончить проект, он начал всерьез прошлого года.
Renault маркетинга босс Stephen Norman подтвердил, что автомобиль не будет принимать четыре года появляться, как было предположение. Он также намекают на своего рода символ, который будет иметь автомобиль, охарактеризовав его как не мягкая.
Он не будет более хардкор чем Mazda MX-5,-сказал он. Что мы делаем не будет мягкой, но не хардкор, как Peugeot 106 Rallye. Вы не может предать ДНК Alpine. Thats треть того, что автомобиль будет.
Норман описал что ДНК как французский и не немецкий. Он должен быть свет и выглядят по-разному и имеют оттенком французского тире, сказал он. Ее не автомобиль для модников, хотя. Мы знаем, кто покупатель: ГЭС французский или франкофилом. И автомобиль имеет технические инновации, как часть его ДНК.
Новый альпийский будет быть чистый лист дизайн и создание соперником для Porsche Boxster и высокопроизводительных версии Audi TT. Он будет по цене менее чем 50.000 и будет использовать двигатель Рено с вокруг 250bhp.
Renault серьезно посмотрел на возрождение Alpine в 2007 году, но рецессии означало, что проект должен быть отложен. К тому времени, когда рынок оправился, оригинальный дизайн, как считается, слишком старый.
Original text


Renault Alpine здесь до 2015 года-reno-alpine-jpg