repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Это не займет нас долго падение в любви с начального уровня roadsterIt Porsche взял только вечер теплым летом, непрерывный участок британской B-дороги и некоторое время только для меня, чтобы влюбиться в новый Porsche Boxster.
Идентификатор уже управляемый автомобиль на юге Франции, но это было PDK оборудованных модель с руль на другую сторону и фотограф в нем; Идентификатор собрал достаточно знать, что это было действительно очень хороший, но он не работал свой путь под моей кожей.
Месяц или чуть позже и Porsche автомобиль в Великобритании, с ручного переключения stick и пустой пассажиров место рядом с ним. Это был только стандарт 2. 7-литровый модель (СР дорожного испытания pokier S), но его блестящий синий окраске соответствует небо над головой, и он не lumbered с слишком много необязательные дополнительные крючкотворство. Pure бы одно слово для его, и это именно то, что он чувствовал, как на мой 2 часовой маршрут на юг побережья.
Weve провел тысячи слов с затем вскрывали коренные причины этой расплывчатой осуждения, но ссылаясь на тот день, я помню только хлынула, хрящеватый выть шести горшок, совершенство полностью пригодный 263bhp и жилистые, мерцающим качество обработки.
Ох, и выражение на моем лице: улыбка медленно эволюционирующей, что все кончено, по крайней 6700rpm, как с открытым ртом, ликующего вздох.
Минимального стандарта для любого автомобиля, способного положить ветер в его драйверы парик является оздоровление, но что особенно во второй половине дня Boxster, в стране, в основном построен от пробок и ограничения скорости, напомнил мне, почему, прямо здесь, это лучшая работа в мире соперника.
Original text


Топ-12 автомобилей 2012: Porsche Boxster-box01_1-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Porsche Boxster-box06_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Porsche Boxster-box09-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Porsche Boxster-box04-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Porsche Boxster-box05_0-jpg