repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Эскиз раскрывает первые детали Honda в следующем внедорожник Honda представит новый концепт-Кар на автосалоне в Детройте, который станет новым ребенком внедорожник. Видел здесь первое официальное изображение транспортного средства, серийная версия Городской внедорожник Концепции, как ожидается, поступят в продажу в течение ближайших трех лет.
Новый автомобиль, который широко прочат на основе Honda Jazz, будет конкурентом Nissan Juke и Vauxhall Мокка. Вполне вероятно, выделяемых на новой платформе Honda Jazz, который состоится в ближайшие два года, и с которой фирма является ориентация продаж до 400 000 единиц в год в Америке и Европе.
В отличие от предыдущего поколения автомобиля Honda дает свои глобальные регионов свободу для развития Джаза в соответствии с местными вкусами. Европейская версия, как ожидается, будет построен в отеле на базе фирмы в Свиндоне.
Ребенок внедорожник является ключевой частью Honda президент таканобу Ито амбициозные планы удвоить глобальным продажам до шести миллионов автомобилей в год до 2017 года.
Original text


Новый Honda ребенка SUV - первый снимок-la27110-jpg