repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новые семьи хэтчбек Шкодам растет в размере; На продажу в Великобритании в марте следующего года; Горячие модели бензиновых и дизельных АРС из-за следующего июля; Четыре колеса привод и недвижимости варианты Этограйндовая является новой Skoda Octavia, третьего поколения фирмы успешно семейного хэтчбека. Его больше, чем раньше и утверждал предоставлять класс ведущих интерьера.
Основываясь на натянутая версия новой группы Volkswagen MQB платформы, Octavia в настоящее время 4659 мм в длину, увеличение 90 мм над его предшественника. Ширина составляет от 45 мм до 1814 мм, но реальная выгода заключается в Колесная база, которая выросла на 108 мм до 2686 мм.
Увеличенный размер держит Octavia в его необычном положении, будучи больше, чем его предполагаемых соперников (VW Golf, Ford Focus, Vauxhall Astra), но не как большой, как автомобиль от класса выше. Ее 125 мм короче, чем Ford Mondeo, например.
Новая Octavia имеет Skoda утверждает, класс ведущих внутреннее пространство, с 1782 мм, Внутренняя длина и увеличение головы, колена и пространством для передних и задних пассажиров. Загрузочного пространства, также, хотя и только пять литров 590. Его все еще в своем классе, легко избиение гольфы 380 литров.
Начального уровня двигатель-1. 4 TSI с 120bhp и 147lb ft. Есть и более мощные 1. 4 с 138bhp и 184lb ft. Первоначально диапазон-парадов бензин модель будет 1. 8 TSI, с 177bhp и 184lb ft. Через несколько месяцев после запуска, 2. 0-литровый двигатель с турбонаддувом от Golf GTI будет введен в горячей новой Octavia RS.
Дизели стартует с 103bhp 1. 6 и theres скромный 108bhp Greenline версии 1. 6, которая возвращает заявленных 83mpg и испускает 89 г/км СО2. 2. Также на предложение, с 147bhp и 181bhp 0 TDIs.
VRS будет поверхность в июле следующего года на Фестивале Скорости в Гудвуде. Как и в случае с текущей Octavia, как бензин, так и дизельное vRS-модели будут предложены.
Будут доступны шесть ступенчатая ручная и двойным сцеплением 7 ступенчатой автоматической коробкой передач, и выводит его мысль, что DSG была переработана, чтобы занять высокий крутящий момент.
Поместье пополнят спектр Мае следующего года, и полноприводных моделей, в том числе прочный Разведчик, прибудет в 2014 году.
Внутрь, Новая панель инструментов гораздо четче, чем сегодняшние, и гольф-архитектурой очевидна. Theres систему мультимедийных сенсорного экрана, без ключа запуска и вход и множество небольших, умный прикоснется, таких как мусорные баки в двери и пол реверсивные загрузки, с ковра на одной стороне и резина с другой. Более высокие уровни оборудования включают в себя систему предупреждения выезд Лейн и всплывающих крышки для повышения безопасности пешеходов.
Новая Octavia поступит в продажу в марте следующего года. Цены устанавливаются расти незначительно по сравнению с текущий диапазон, который начинается в около 14000.
Original text


Новая Skoda Octavia открыл-octavia%25203_1-jpgНовая Skoda Octavia открыл-octavia%25201_1-jpgНовая Skoda Octavia открыл-octavia%25202_1-jpgНовая Skoda Octavia открыл-skoda-octavia-2013-1-sdfsdfg-jpgНовая Skoda Octavia открыл-skoda-octavia-2013-2-sfsx-jpgНовая Skoda Octavia открыл-skoda-octavia-2013-3-segsdg-jpgНовая Skoda Octavia открыл-skoda-octavia-2013-4-weorti-jpgНовая Skoda Octavia открыл-skoda-octavia-2013-6-poiuh-jpg