repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Модельный ряд включает кроссовер Dacia Sandero Stepway подтвердил он будет запущен Sandero супермини и внедорожник Duster на рынке Великобритании, в январе 2013 года. Недавно объявил о кроссовера Sandero Stepway будет вступить в круг в Мае 2013 года.
Пыльник и Sandero теперь доступны для предварительного заказа с доставкой в новом году. Заказ книг для Stepway открывает на 1 января. Все три нацелены на то, чтобы быть наиболее дешевые автомобили в соответствующих сегментах рынка.
В Sandero Stepway-версию кроссовера Sandero люк. К услугам гостей косметические изменения, такие как широкие колесные арки, хромированная решетка радиатора, передние и задние накладки порога и баров на крыше. Кроме того, выгоды от увеличения катаются на высоте 40 мм.
Она будет доступна с Renault группы 0. 9-литровый 3 цилиндровый бензиновый и 1. 5-литровый дизельный двигатели. Дизель устройство испускает 105 г/км CO2 и не 70. 6mpg в то время как бензин управляет 52. 3mpg и 125 г/км.
Sandero Stepway доступен в двух комплектациях: атмосфера и лауреат.
Атмосфера модели получают окрашенных в цвет кузова бамперы и зеркала, Bluetooth, металлик краска и радио/CD-плеер.
Лауреат модели указаны далее с кондиционеры, полностью электрические окна, зеркала с подогревом двери, круиз-контроль, задние парковочные датчики и системы Dacias MediaNav, что особенности sat-nav и Bluetooth потокового аудио.
Все Sandero и Sandero Stepway модели поставляются в стандартной комплектации с ESC, ABS с emergency brake assist, дневные ходовые огни, водителя, переднего пассажира и боковые подушки безопасности, а три года 60,000-майл гарантия.
Sandero Stepway диапазон начинается с 7,995, risng 10,795. Владельцы имеют возможность распространить гарантии для пяти лет/60000 миль или семь лет/100 000 миль за 395 и 850 соответственно.
Original text


Dacia Sandero Stepway подтверждено Может запустить-031212-1-daciad_135-jpgDacia Sandero Stepway подтверждено Может запустить-031212-1-daciad_137-jpg