repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Обновилась мини MPV, теперь в дилеров обновилась Citroen C3 Picasso MPV, представила в сентябре в Париже автосалоне, в настоящее время на продажу.
Новая модель имеет оптимальной передний бампер и последний дизайн логотипа Citroen. VTR + и эксклюзивные модели также получают новые LED фарами, а версии VT новый дизайн покрышку.
Два новых лакокрасочного покрытия также были добавлены в ассортименте: Чернила Синий и Белый Перламутровый.
Внутрь, Новая обивка сидений ткань Mistal Mixou доступен как стандарт на Видеомагнитофоны + модели. Полностью черный Кожа также доступна в качестве опции с эксклюзивной отделкой уровне.
Ситроен eMyWay sat-nav системы был добавлен к списку опций. Это можно указать в сочетании с задней камеры и задние парковочные датчики для помощи маневренность в узких местах.
Кроме того, дизельный двигатель HDi 110 получила весьма незначительное увеличение мощности со 110 до 113bhp, без экономии топлива или CO2 казни. Она была переименована HDi 115.
Original text


Обновленный Ситроен C3 Picasso на продажу-4823_1-jpgОбновленный Ситроен C3 Picasso на продажу-4826_1-jpgОбновленный Ситроен C3 Picasso на продажу-4829_1-jpg