repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Майоров Nissan на уточнение, не революции, для испытания мулы его второго поколения кроссовера для Nissan Qashqai, Британии большой объем производства модели, сломанной покрытия в первый раз накануне запуска в середине следующего года.
Новый Qashqai стиле Ниссанах Европейский дизайн-студии в Лондоне и инженерии в ее технический центр в Кренфилд. Это улучшит на своих существующих кратко смешать желательность софт внедорожник с ценами гольф класса.
Тема была такой успех, что более чем 350,000 Qashqais сейчас строятся каждый год в Сандерленде, в четыре раза больше первоначального числа запланированных.
Новый Qashqai основывается на подобный след сегодняшние модели и понимается как особенность новой платформы с ограниченным перенос.
Mule поймал тестирования здесь говорит включить новую платформу и силовые агрегаты, построен внутри поддельные корпус, изготовленный из панелей, заимствованные из сегодняшних Qashqai.
Учитывая успех кашкайцы, Nissan не возиться с его формула успеха. Вместо этого основное внимание уделялось уточнению укладка, добавив больше качества к интерьеру и улучшение экономики и выбросов.
Структура понимается, чтобы быть легче, помог тот факт, что дизайнеры не должны чрезмерно инженер платформы для подкрепления тяжелее модели + 2.
7 местный + 2 понимается были сняты. Он будет заменен семиместный версию следующего X-Trail, показано в Женеве как концепция Hi-крест. Новый Кашкайцы укладка вряд ли будут оказывать влияние на Hi-крест.
Внутри, новый Qashqai будет возможность немного больше салона и багажного пространства, но основные усовершенствования будут сосредоточены на более высоким качеством отделки, пластмассы и с пускателями.
Инженеры в Кренфилд также понимаются упаковке технология подключения в электрических архитектуру соответствует высоким процент покупателей выбирают для топ спец N-tec + отделка салона, sat-nav, Bluetooth и вокруг 360deg реверсивный камеры системы.
В силовых агрегатов будут модернизированы с сокращаемым бензиновые двигатели, проведенная от Renault-Nissan ассортимент и новые Euro6-совместимый дизелей.
Сегодняшние продаваемых 115bhp 1. 6 Бензин, вероятно, должны быть заменены 113bhp 1. 2 turbo, в то время как 1. 6 turbo накренилась на место 140bhp 2. 0-литровый бензиновый.
Относительно новый 1. 6 дизель dCi, будут перенесены без изменений, но должны быть обновлены до Euro6 spec, наверное, с мочевиной-инъекции NOx после лечения, через несколько лет после запуска.
Старение 1. 5 dCi в конце концов, будет заменен новым небольшой мощности дизеля, который находится в стадии разработки с Mercedes-Benz.
Original text


Новый Qashqai улучшить уточнения-img_0587-2224970371-o-jpgНовый Qashqai улучшить уточнения-img_0590-2224977023-o-jpgНовый Qashqai улучшить уточнения-img_0594-2224973426-o-jpgНовый Qashqai улучшить уточнения-img_0598-2224972682-o-jpg