repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Увлекательный новый документальный фильм BBC подчеркивает непростые отношения между велосипедистов и автомобилистов на наших улицах документальный фильм, который транслируется на канале BBC One в 9 часов вечера, завтра вечером делает интересные просмотр для тех, кто ездит на работу на четыре или два колеса.
Под названием Война на дорогах Британии программа исследует часто-переменчивые отношения между автомобилистов и велосипедистов, так как они пытаются сосуществовать на наших улицах.
Раньше я наблюдал за просмотр документального фильма " последний ночь, я был обеспокоен тем, что он, может быть, еще анти-motoring тираду, но на самом деле это очень сбалансированный.
Велосипедисты, Ван водителей, таксисты и водителей автомобилей говорить откровенно о их опыте других пользователей дороги. Мы слышим о велосипедистов, кто ездить через красные светофоры – потому что он был зеленый для пешеходов – и видим тревожные кадры драйверов с помощью iPads в движении.
Интервью перемежаются кадры из шлем камеры, которые все большее число велосипедистов носить запись вблизи промахов, которые они имеют с автомобилистов и иногда злоупотребления, которые они получают. Кадры убедительными и ужас в равной мере, не в последнюю очередь Глазго, который имеет предсмертный опыт с невнимательного водителя-экспедитора на развязке.
Ясно, что велосипедисты не являются полностью без вины. Для меня пара главных героев шоу для про Велоспорт встретить как чрезмерно антагонистические к другим участникам дорожного движения. Мне кажется, что некоторые двухколесных бдительности приправы собирается из их пути, чтобы распространить конфликт и кино на их шлем камеры.
Большинство, однако, попадаются как разумный, взрослый народ, который просто хочу, чтобы из А получить Б, не имея своей жизни ставят в опасность. Преобладающая сообщение, что выходит из программы является то, что большинство велосипедистов и автомобилистов заинтересованы в том, чтобы гармонично сосуществовать, но выходки меньшинств вызывают неприятные чувства с обеих сторон.
На мой взгляд, программа также свидетельства того, что велосипеды должны нести регистрационных знаков таким же образом, как во всех других машин на дороге, как на заводе-изготовителе устанавливается света к нормальному, ЕС указанного стандарта.
В то время как автомобилистов, совершивших незначительные проступки могут быть определены на дорожных камер через свои номерные знаки автомобилей, велосипедисты могут уйти с подобными преступлениями, в анонимности, неравенства, которое способствует напряженности между двумя группами.
Война на дорогах Британии вещает на BBC One в 9 вечера в среду, 5 декабря
Original text