repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Chevrolet создала самый быстрый Corvette Кабриолет отпраздновать свое 60-летие и Car2go приносит свободного плавающего автомобиля совместного капитала 2013 знаков к 60-летию Corvette и Chevrolet празднует эту веху с выпуском 427 кабриолет коллекционное издание. С помощью 7. 0-литровый двигатель от Z06, это самый быстрый в мире конвертируемых версия знаковых американского суперкара. Шевроле дал 427 высокой спецификации, включая head-up дисплей и селективного магнитные езды контроля.
Car2go является последним car-sharing схема будет запущен в Лондоне. Схема в настоящее время развернута в трех пригородах Лондона - Ислингтон, Newham и Саттон - с " планирует расширить в новом году. Car2go отличается от своих конкурентов, позволяя членам подобрать и drop-off автомобили на любой парковке, участвующих в " Боро". Car2go в настоящее время с помощью городского автомобиля Smart ForTwo, который стоит 35П в минуту в аренду и, в том числе все расходы, вплоть до парковки.
Original text


Быстрые Новости: Chevrolet выпускает специальное издание Corvette convertible; Car2go приходит в Лондон-69958chev-jpg Быстрые Новости: Chevrolet выпускает специальное издание Corvette convertible; Car2go приходит в Лондон-full-res-car2go-0001-jpg