repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Все новый хэтчбек стремится быть динамической соперником для новых построен британской супермини Ford Fiesta Ниссанах переживает Заключительный шасси, тестирование на дорогах Великобритании впереди ее запуска в следующем году.
Интенсивное Великобритании дорожного тестирования программы выделило как часть автомобилей, инженерные усилия, чтобы убедиться, что он динамически конкурирует с Фордов класс ведущих Fiesta.
Ниссанах Исполнительный вице-президент, Andy Палмер, ранее сказал, он был близок на фанатичных о тюнинг ездить колодцев и обработку британский вкус.
Положа руку на сердце, я считаю, это достоверные Ford Fiesta и Volkswagen Polo соперник, он сказал в Женеве в марте, когда приглашение концепции, на которой основан люк, было выявлено.
Фотографии выше, отрезал Autocar читателем, появляется для архивации. Слегка замаскированный прототип был тестирования на дорогах вблизи Ниссанах Европейского технического центра в Бедфордшир.
Сходство с концепции ясно, но с шоу автомобилей такими функциями как выпуклые заднее колесо арки и трапециевидные выхлопные Твин тонированные для производства. Однако автомобиль, как представляется, сохранить концепции мышечной передних колесных арок и пересекающихся линий укладки.
Чтобы запустить осенью следующего года в виду для новой штриховки, возможно после Франкфуртского автосалона выявить понимается Nissan. Имя приглашение не подтвердили для производства.
Original text


Nissan нового supermini шпионил-img_0725-jpgNissan нового supermini шпионил-img_0726-jpg