repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Подборка лучших автомобилей, появляющихся только в демонстрационном зале-рядом с тобой Toyota Rav4
Длиннее, шире и более просторные, чем раньше, четвертое поколение Rav4 также приносит некоторые столь необходимые визуальные волнение в диапазон Toyota. Качество материала, тоже, и чиновники обещают участие опыт вождения, хотя внешний вид спортивного режима часто может быть благом. Продажи начинаются в следующем месяце с поставками вокруг февраля 2013 г. Несмотря на рост автомобили по размеру и качеству Инсайдеры говорят, роста цен не будет слишком большим.
Кабриолет VW Beetle
Продажам в Великобритании, может не совпадать с тем, в залитых солнцем Калифорнии, но Жук кабриолет остается стендовые модели этой милой, стиль-водить автомобиль - настолько, в том, что главный конструктор Клаус Бишоф описывает его как halo модели.
Эти взгляды дополняются обычно желательно кабины, богатый комплект и разумно практических внутреннее пространство. Великобритании цены будут начинаться с 18,150, и начать продажи в феврале следующего года.
Fiat 500 л Треккинг
Коренастый Fiat 500L, как ожидается, поступит в продажу в начале следующего года, хотя theres нет слов еще о когда 500 L треккинг, видел в первый раз в Ла, сделает его через пруд.
Тем не менее если вам нравится 500Ls выглядит, но хочу немного более прочный автомобиль, треккинг заполняет Бриф, обеспечивая семьи размера пространства в пакете желательным.
Acura RLX
Почему, вы могли бы задаться вопросом, будет британский сайте разместить Америка-единственная модель так высоко в списке наиболее значимых производства автомобилей в Лос-Анджелесе автосалоне?
Потому что 306bhp 3. 5-литровый двигатель V6 прямого впрыска и Хонда точности все-рулевое управление система сделает его на предстоящих новый Honda NSX, один из самых ожидаемых новых автомобилей запускает в текущее время.
Ford Fiesta Ecoboost
Доказательство, если когда-либо это было необходимо, что мир меняется быстро, приходит с прибытием на АЗС в США 1. 0-литровый Ecoboost двигатель в супермини. Инсайдеры признать, что сочетание ставится на продажу как много кричать Форды экологического руководства и передний край технологии, как это перенести складе, но значение этого запуска не должен быть играл вниз; ни, судя по нашей первой Драйв обзор Ford Fiesta Ecoboost, качество самого продукта.
Original text


LA motor show: top five production cars-ford-fiesta-la-motor-show-2-jpgLA motor show: top five production cars-acura-rlx-jpgLA motor show: top five production cars-fiat-500-trekking-2-jpgLA motor show: top five production cars-toyota-rav4-jpgLA motor show: top five production cars-vw-beetle-cab-jpg