repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новый спортивный автомобиль выполняет Jaguar целью привлекательным молодым audienceInitial выражения заинтересованности в новом Jaguar F-type находятся на том же уровне, как Range Rover на аналогичной стадии, глобальный бренд-директор Адриан Hallmark открыл.
С момента его раскрыть на Парижском автосалоне в сентябре F-тип побудило 75.000 людей связаться с Jaguar и попросить более подробную информацию о машине. Вот примерно так же, как Evoque на данном этапе, сказал визитной карточкой, но стремятся менее 10 процентов объема Evoques.
Визитной карточкой говорит, это было слишком рано, чтобы быть окончательным в судействе ранний успех F-типа, но посмотрите на посещение ftype.com и количество хитов на YouTube, и вы можете увидеть ее массивные.
Он признал, что маловероятно, все просят для получения дополнительной информации о F-типа был потенциального покупателя. Они могут быть 13 или 33, но что важно что 13-летних не просить для получения дополнительной информации о XJ. Получали в психике покупателей и потенциальных покупателей. F-тип столь важное значение как основа для бренда теперь.
Original text


Интерес в Jaguar F-type парит-jaguar-f-type18_0-jpgИнтерес в Jaguar F-type парит-jaguar-f-type16_0-jpg