repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
F-типа знаменует начало " фаза три " Ягуар " стратегии роста Jaguar теперь вступает в третий этап из трех, в своей стратегии роста по мировым брендом директор Адриан Hallmark, этап, который включает в себя новые модели и для замены существующих line-up.
Первый этап - XK, XF и XJ будучи столь радикальной замены своих предшественников и предлагать что-то другое на рынке - был взят под Ford собственности, сказал Hallmark.
Вторым шагом было повышение привлекательности этих моделей с сокращенной силовых агрегатов, all-wheel привод и различные bodystyles, этап, который в настоящее время завершена.
Этап три сказал Hallmark был заменить таблички и добавить в них. F-тип является первым не последний. Hallmark не будет обращено на конкретные модели будущего или bodystyles, но признался ниже сегменты являются где weve получил пойти.
Были в глазах бурю положительных на данный момент, сказал он со ссылкой на последние трансмиссии и bodystle дополнения к XF и XJ составы. Хорошо выход из глаз бури течение следующих шести месяцев, и мы должны доставить десятки тысяч больше автомобилей.
Jaguar объема продаж около 50 000 единиц в прошлом году, и она только покрывала 25% рынка " премиум " с его составом. Hallmark сказал, что новые четырехцилиндровые бензиновые и дизельные двигатели, новый 3. 0-литровый бензиновый двигатель V6 с системой полного привода опциональным, XF Sportbrake и F-типа, ее охват рынка был теперь до 48 процентов. Второй сдвиг был добавлен Castle Bromwich, чтобы справиться с дополнительным спросом.
Это обыкновение довольно двойной продажи, но он показывает масштаб потенциал [с ее существующими моделями], добавил он. Она занимает пять лет минимум для земли вверх новый продукт, поэтому weve посмотрел на то, что мы можем сделать, чтобы заполнить массивных пробелы в наших существующих составах.
Original text


Jaguar-прежнему находится на пути роста-jag_027_0-jpgJaguar-прежнему находится на пути роста-jaguar-f-type11_0-jpg