repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Для удовлетворения знаменитостей в Лос-Анджелесе, автомобильные дилеры должны принять иную бизнес-planEver был в автосалоне и Дэвид Бекхэм проезжали в его " Роллс-Ройс " и помахал из окна? Мне ни до этого дня. Необычное событие, возможно, но тогда Hornburg дилер Jaguar и Land Rover на бульваре Сансет не обычный автомобильный дилер.
Hornburg-JLR дилера, где богатые и знаменитые идти покупать их автомобили. Вокалист Scissor Sisters был как раз передо мной в этот день, чтобы купить Jaguar XKR всего двух дней после прохождения тестирования. Бекхэм регулярно (Ferrari и Bentley Continental Наддувом его текущей JLR бычков), Дензел Вашингтон, Гордон Рэмси и Саймон Коуэлл. Несколько лет назад, Брэд Питт поднял Range Rover Supercharged день после поворота до " Оскаров", в Toyota Prius.
Мартин Додсворт генеральный менеджер Hornburg дилерский центр. Он переехал сюда из JLR дилерского центра в Ноттингеме семь лет назад, и вперед, в Лос-Анджелесе автосалоне, он мне описал процесс покупки автомобиля, что это мир, далекий от системы мы знаем, в Великобритании.
Здесь покупатели хотят мгновенное удовлетворение, Додсворт объяснил, так что если автомобиль может быть доставлен их дом 5 вечера позже в тот день, то они будут идти и купить то, что можно.
Хорнбург, которое было преобразовано из паб дилер Jaguar в 1948 году, обычно будут акции около 110 новых автомобилей и используется до 50 моделей. И если одна из этих моделей не вкусы покупателей, они будут идти в другом месте.
Это редкий для покупателя, чтобы разместить заказ на заказ построена модель; Если они разместить депозит для нового автомобиля, к тому времени его готовы быть доставлены они будут обычно забыли и пошли и купили что-то другое.
Целых девять из каждых 10 продаж осуществляется путем лизинга из-за огромного преимущества в плане налогообложения. И как водители не имеют какого-либо намерения владение автомобилем откровенной, они, как правило, плохо заботятся и нуждающихся много косы и польский когда проданы в течение последнего года выпуска.
Обслуживание также является довольно чужеродные концепции для состоятельных покупателей; Первая служба должна предлагаться бесплатно или люди просто не будут беспокоить. Theres нет такой вещи, как полной сервисной историей здесь, сказал Петров.
Бизнес силен Hornburg на Land Rover сторону бизнеса, в частности, около 25 Land Rover каждую неделю продается. Около 60 процентов продаж Land Rover Спорта, еще на 20%, тогда как Range Rover и остальную часть делят между Evoque и LR4 (Discovery). Из-за жесткой конкуренции, но не только с соперником, принимающих предлагая более дешевые лизинговых сделок, но и из других JLR дилеров. Существует пять в 15-мильной зоны, поэтому, имея сильный фондовой важно.
Есть несколько моделей Додсворт считает увеличится еще больше шагов. Семиместный версию Range Rover Sport убьет рынок, он считает, в то время как меньшие Jaguar соперничать с BMW 3-серии даст бренд дешевле точку входа в бренд и дешевле Лизинг ставки. И больший объем для Jaguar бы увеличить узнаваемость бренда и улучшения продаж другой модели в результате, считает Петров.
С модель разложения неизбежной для Jaguar и Land Rover за пределами их основных составов и запуск нового Range Rover Спорт Range Rover и Jaguar F-type модели из-за в течение следующего года, времена впереди хорошо выглядеть для Хорнбург, JLR и UK plc на бульваре Сансет. Они просто надеясь David Beckham не выполнить свой план, чтобы перейти к новый футбольный клуб, но остается в Ла поменять его Range Rover и XKR для нового Range Rover и F-типа.
Original text


LA motor show: buy it like Beckham-land-rover-blog-1-jpgLA motor show: buy it like Beckham-land-rover-blog-3-jpg