repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Последние безопасности awards вручается за достижения в защита от столкновения с разочарование, показывая из одного manufacturerVehicle норм безопасности агентства Euro NCAP выпустила краш-тест, результаты 15 новых автомобилей, включая Dacia Lodgy, которой удалось бедный трех-звездочный рейтинг.
Все другие автомобили протестированы набравшие максимальные пять звезд в целом. В Lodgy пришел в частности, критике за отсутствие безопасности-assist технологии, области, которая стала важной особенностью в краш-тест процесса.
Его низкая безопасность рейтинг может оказаться катастрофическим для успеха Lodgys, должен он когда-нибудь в Великобритании, как бороться с исключительно безопасным Renault Scenic и Citroen C4 Picasso на рынке MPV, ориентированных на семью.
Д-р Мишель ван Ратинген, Euro NCAP, Генеральный секретарь сказал: это разочарование увидеть Lodgy делать плохо в наших тестах, особенно приходят только через неделю после Sandero, марки Renault в Южной Америке, был дан бедных один звездный рейтинг Латинской NCAP. Lodgy бюджет автомобиль и клиенты будут принимать компромиссы в комфорта и производительности, но не безопасность. Euro NCAP считает, что безопасность пассажиров должно быть первостепенной, независимо от того, сколько они платят за их транспортного средства.
Несмотря забил 91% взрослых защиты водителя и пассажиров, Land Rover объявила, что она подходит к whiplash protection нового Range Rover, единственная область, где защита считалась маргинальной.
В гибридной версии Volvo V60 также показали хорошие результаты, совпадающие оценка условно питанием модель, несмотря весом 350 кг и более.
Новый Volkswagen Golf, Mercedes A-class и Ford Fiesta все получили признание за их высокий уровень on-board safety assist технологии.
Golf оснащены мульти столкновения тормозной системой, которая автоматически приносит автомобиль остановился после столкновения, чтобы уменьшить потенциал для дальнейшего ущерба. Своей активной защиты пассажиров системы далее снижает потенциальных травм путем выявления надвигающихся столкновения и подготовке автомобили систем активной безопасности в готовности.
Несмотря на это, гольф забил относительно низкой 71 процента в безопасности помогать категории, в связи с пропуском стандарт-fit передних ремней безопасности напоминания.
Форды MyKey технология была выделена отдельной похвалы. Система позволяет владельцам предоставлять другие драйверы с отдельный ключ, который может быть запрограммирован для ограничения максимальной скорости, предотвращения безопасности электронных систем от выключения, а также множество других параметров.

Результаты в полном объеме:

Dacia Lodgy - Три звезды
Fiat 500 л - Пять звезд
Ford Fiesta - Пять звезд
Ford Kuga - Пять звезд
Hyundai Santa Fe - Пять звезд
Mercedes Benz Класса Пять звезд
Mitsubishi Outlander - Пять звезд
Opel/Vauxhall Мокка - Пять звезд
Range Rover - Пять звезд
Seat Leon - Пять звезд
Seat Toledo - Пять звезд
Skoda Rapid - Пять звезд
Subaru Forester - Пять звезд
Volvo V60 Plug-In Hybrid - Пять звезд
VW Golf - Пять звезд
Original text