repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
7 местный является важным автомобиль Hyundai в США, но там будет без продажи в Великобритании для длинной колесной базой Санта FeThe новых семь сидений, которую Хундай Санта Фе не будет продаваться в Великобритании, компания источники сообщили Легковые автомобили, Лос-Анджелес автосалон запуска.
Новая модель предназначена для американского рынка, где она будет продаваться вместе с пятиместной Санта-Фе, с бейджами Спорта. По сути, тот же автомобиль, тем дольше автомобиль имеет дополнительную 100мм добавлены колесная база, увеличивается длина 216 мм.
Сзади места для ног увеличивается на 50 мм и theres возможность второй строки капитанов стульев, которые уменьшают вместимость до шести. Третья строка является split-fold сиденье. Хотя в Санта-Фе не вносит свой путь эту сторону Атлантического океана, это ключ для Hyundai на Американском рынке.
Krafcik Hyundai Генеральный директор Джон сказал: наши предложения в том, что размер ранее сдерживали нас — Entourage и Веракрус продали 20.000 между ними, и хотя я не цель здесь, мы уверены, что теперь у нас лучшие в мире в сегменте.
Krafcik также намекнул на то, что корейский автопроизводитель может немного его НАМ 2012 год объем продаж 700 000 автомобилей, но не из-за нехватки клиентов аппетит для Hyundai продукции. В настоящее время они находятся на пути к цели, но не может построить достаточно Акцент или Veloster, чтобы удовлетворить спрос.
Это не плохой проблема признался Krafcik.
Original text


LA motor show: Семь сидений Hyundai Santa Fe-hynudai-santa-fe-jpgLA motor show: Семь сидений Hyundai Santa Fe-hyundai-santa-fe-jpg