repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Студент разрабатывает торможения цилиндрического systemAn инновационных тормозной системой, которая покончит с обычными дисками и колодками выиграл его изобретателя Autocar-Курляндии Next Generation award.
Роберто Antonio ПАСЕ собранные 7500 награду на ужине общества Мотор Производители и трейдеры, и он выиграл пять месяцев работы опыт размещения с Jaguar Land Rover и McLaren Automotive, а также Peugeot, Skoda и Toyota.
Шагов дизайн заменяет диск тормозной цилиндр. Вместо того чтобы фрикционный материал в суппорт, сжимая плоские поверхности диска он работает вместо на цилиндр, который вращается вокруг центра.
В теории, цилиндр будет тепло более равномерно, чем диска, уменьшая горячих точках на поверхности и тормоза исчезают. ПАСЕ также считает, что меньший цилиндр могут предложить такую же производительность, как больший диск, что позволит снизить вес транспортного средства.
McLaren главный инженер Нейла Паттерсона, сказал: В колеса торможения не видел значительную эволюцию на протяжении десятилетий, так что для меня самое самых впечатляющих, Robertos смелость бросить вызов статус-кво, в первую очередь принимая его.
Джонатан Мейнард из Брюнельского университета и Джеймс Бенсон из университета Хаддерсфилда были бегунов, с их Охлаждением EGR Разгрузки и автомобильных Краж Система Предотвращения записи.
Original text


Новая тормозная система выигрывает премии Autocar-cylindisc%2520kit%2520rendering-jpg