repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Генеральный директор говорит, что ГМ не будет вырезать и runGeneral моторы Генеральный директор Dan Акерсон подтвердил свою приверженность успеху Opel/Vauxhall, выступая на 5000 сотрудников в штаб-квартире брендов в Рюссельсхайме, Германия.
Ackerson подтвердил, что GM не будет продавать убыточную компанию, ни просто объявить его банкротом.
Наши затянувшиеся потери побудили некоторые аналитики утверждают, что мы должны продать Opel или просто закрыть лавочку и оставить продаж автомобилей в регионе к другим,-сказал он. Им не собирается делать это.
Он также заявил, что 23 новых моделей и замена моделей Opel планирует вывести на рынок к 2016 году были доказательством того, что GM намерена в будущем его руку Европейским.
Ackerson оказался под сильным давлением со стороны акционеров, чтобы успокоиться, операции на Opel/Vauxhall, после прогнозируемых $1. 8 млрд полный год убыток от операционной деятельности в Европе.
GM босс вместо намеревается расширить компании, сославшись на предполагаемого партнерства с PSA Peugeot Citroen, несмотря на сообщения, что путы было отложено в результате французского правительства спасительные группы финансового отдела.
Original text