repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
BMW объениняется в команду вверх с лыж производитель K2 для создания концепции K2 порошок RideThis доехать BMW концепции K2 порошок, концепция должной внедорожник будет показан в этом месяцев Ла автосалоне.
Созданный в сотрудничестве с лыжным снаряжением производитель K2, Порошок Поездка концепция, по сути, является эстетически оптимальной кроссовер X1.
Наиболее очевидным является Valencia оранжевый схема краски, с Фокс рисунок, который запускает длина кабины – дизайн, который был поднят прямо от одного из K2s ограниченное издание лыжи.
Дальнейшие внешние изменения включают серебряной отделкой в сторону юбки и нижнему краям передний и задний бамперы, тонированные окна с матовыми черными окружает и новый серый 19-дюймовые легкосплавные колесные диски. Власть Ездить концепция также получает дополнительную 8 мм ход подвески для помощи движения по бездорожью.
Придает крыше-rack-320 ватт Harman-Kardon стерео системы, в комплекте с 1100 Вт усилитель и микрофон AKG. Возможно, не самый разумный Кит, используя в лавине прорывоопасных горных хребтов.
В Лос-Анджелесе автосалоне откроется 30 ноября.
Original text


BMW представит концепт X1-201112bmw-jpgBMW представит концепт X1-201112bmw-b-jpg