repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Тизер изображения нового 2013 Chevrolet Malibu были разнесены по всему Интернету. Сегодня Chevrolet, наконец, выпустила картину полного автомобиля, а также фото необычное радио интерфейс.

Следующий понедельник вечером (18 апреля) в 8. 30 pm EDT Chevrolet делает хорошее использование новой технологии, когда он раскрывает все новые Малибу в день СМИ по вторникам в Шанхае автосалон.

Chevrolet создала веб-сайт только для этого открытия watchthenewchevymalibuinhd.com, так что может кто-нибудь с широкополосным доступом в Интернет Смотреть новый Chevy Малибу в HD. Всех, кто заинтересован в просмотре запуска следующий понедельник/вторник можно проверить на сайте теперь чтобы убедиться, они имеют достаточно быстрое подключение. Для зрителей, которые не имеют возможности открытия будет показан во всем мире, на Facebook, а также на iPhone.



По словам Chevrolet это в первый раз, в автомобильной промышленности использует весь экран высокой четкости потокового видео раскрыть новый продукт. Это чрезвычайно важный новый автомобиль для General Motors, как все новый Малибу будет продаваться в 100 странах. До сих пор Малибу только был продан в Северной Америке так это важной частью GMs намерения сделать подлинно глобального бренда Chevrolet.

Chevrolet говорит, что Малибу будут представлены глобальной семьи экономичных и мощный 4 цилиндровых двигателей, наряду с 6 ступенчатой трансмиссии. Она идет сказать что Malibu был разработан чтобы выделиться на всех рынках по всему миру, в то время как его Европейский вдохновил вождения характеристики были инженерии бросить вызов лучшим в своем классе.

В прошлом году Malibu был GMs, самый продаваемый автомобиль в U. S. и седьмой самый продаваемый автомобиль общей. Это будет интересно посмотреть, если автомобиль более Европейский как по-прежнему призывает американских покупателей и традиционный американский автомобиль обращается к водителям в Европе, Китае и других странах.
Original text


Смотреть 2013 Chevrolet Malibu, открытие Live-chevymalibu_01-440x253-jpgСмотреть 2013 Chevrolet Malibu, открытие Live-chevymalibu_02-440x261-jpgСмотреть 2013 Chevrolet Malibu, открытие Live-chevymalibu_03-440x299-jpg