repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Что бы ваш вкус автоспорта, рас во всем мире в минувшие выходные все производится сюрпризов. Позволяет начать в верхней части: Льюис Хэмилтон выиграл одну из самых захватывающих гонок F1 в течение длительного времени, захват свинца из Себастьян Феттель пять кругов до конца. Еще более впечатляющим, Марк Вебер ворвались через поле из бедных 18 начальной позиции до конца третьего. Если вы смотрели гонки казалось, как будто там был больше проходит в этой одной гонке, чем вы могли бы стали свидетелями в полный сезон недавно.

Четвертый раунд WRC 2011 в Jordan был почти без стартера после транспортные проблемы, получить там автомобили из Европы. Однако событие превратился в триллер с Ситроен Себастьен Ожье в конечном итоге победив Форды Яри-Матти Латвала на просто 0. 2 секунды – наименьший отрыв в WRC истории – после двух дней вождения на горячий, пыльной гравийных дорог.

Grand Prix Лонг-Бич был еще хорошая гонка с Майк Конвей (), который страдал серьезных травм в ужас аварии на 500 миль Индианаполиса в прошлом году, принимая привести 14 кругов от конца выиграть первую гонку автомобилей Indy. Британцы победа была неожиданностью, как только он закончил в 23 и 22 место в предыдущих двух гонках после пропавших оставшуюся часть сезона после мая прошлого года.

Поклонники NASCAR угощали типичная высокой банка овальная гонки в Talladega несколько драматических дорожные пробки. Финальный круг был одним из лучших когда-либо с восьми машин - четыре пары две толкались вокруг следить, чтобы закончить четыре в ряд, и в пределах 0. 145 секунд друг от друга. Дейл Эрнхардт-младший буквально толкнул своего товарища по команде Джимми Джонсон-седьмое место вдаваясь в последнем повороте, чтобы дать Джонсон гонки победу с перевесом всего в 0. 002 секунд - равно ближайший когда-либо завершить ранее.

Этой разницы, после 500 км гонки, была половина разницы дрэг-рейсинг болельщики стали свидетелями на 4 курсе NHRA граждан четырех-Wide в Шарлотте. Топ топлива драйвер победы маржа-дель-Worshams, после как раз 3. 819 секунд гонок, был. 0048 секунд.

На личной ноте я провел субботу на Toyota Grand Prix Лонг Бич смотреть американской Ле-Ман расы. Я был к событию почти каждый год, начиная с первой гонки F5000 в 1975 году. Было очень приятно увидеть заголовок, что Кадиллак Racing возвращается к конкуренции в воскресенье на исторические улицы Лонг-Бич в пресс-релизе на прошлой неделе. Когда Кристофер Робин пук, основатель гонку удалось получить событие начала всех участников мечтал он становится так знаменит, как Monte Carlo – что другие известные улицы курс. Мечта конечно сбываются, если он теперь рассматривается как исторические расы.

Увы, МИЛОСТЫНЯ, гонка закончилась до отделка под желтым флагом, так что это было бы захватывающие гонки УИК-энда. Общая (LMP1) победителем стал Aston Martin Racing Лола обусловлен Лукас Luhr и Клаус граф. GT классе, выиграв BMW M3, движимый Джоуи Руку и Дирк Мюллер, финишировал на пятом месте в целом.
Original text


Поистине захватывающие выходные для любителей мотогонок-p4162513-long-beach-grand-prix-440x253-jpgПоистине захватывающие выходные для любителей мотогонок-p4162447-long-beach-grand-prix-440x232-jpgПоистине захватывающие выходные для любителей мотогонок-p4162367-long-beach-grand-prix-440x330-jpg