repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Toyota и Microsoft объединили усилия для разработки системы чистолюбивая(ый) телематики следующего поколения, которые будут соперничать GMs OnStar и Форды, мой Ford Synch услуг, которые позволят клиентам использовать свои смартфоны для взаимодействия с бортовых электронных систем автомобилей.

Toyota и Microsoft инвестируют около 12 миллионов долларов в Toyota СМИ службы Co., Toyota Motor Corp. филиал, который предлагает услуги цифровой информации для тойоты автомобильной клиентов. Обе компании стремятся помочь разработать и развернуть телематики на облачной платформе Windows Azure, начиная с Тойоты электрические и плагин гибридных транспортных средств в 2012 году. Цель заключается в создании полной глобальной облачной платформы к 2015 году, которая будет предоставлять услуги доступных и современных средств телематики для Toyota автомобильной клиентов по всему миру.

Toyota также говорит, что в рамках деятельности своей смарт сетки, направленных на достижение низко углеродной общества путем эффективного использования энергии, он проводит испытания в Японии его Toyota смарт центр экспериментальной программы, которая планирует связать людей, автомобилей и домов для комплексного контроля потребления энергии. Toyota считает, что в качестве электрических и гибридных автомобилей становятся все более популярными, таких систем будет все больше полагаться на услуги телематики для достижения эффективного энергопользования.

В прошлом Lexus используется OnStar Услуги для своих владельцев и совсем недавно Toyota перешли на использование группы ATX для отдельных моделей.

Интересно, если мы увидим больше авто компании крюк вверх с другими лидерами высоких технологий, как Apple и Google, чтобы совместно развивать эти передовые коммуникационные системы, которые могут использоваться для приложений, таких как навигация, пульт дистанционного управления зарядки, дистанционного отпирания и управления информационно-развлекательной системы автомобилей.
Original text