repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

В этот день и век назад, Ford Великобритании была основана.

Генри Форд основал " Форд Мотор Компани " в 1903 году и в течение нескольких месяцев, было вывезено первые автомобили Ford в Англию. Он основал первый британский дилер Ford, через компании, базирующейся в Лонг-Акр, Лондон.

В Великобритании быстро стал самым важным рынком для автомобилей марки " Форд", за пределами Соединенных Штатов.

К 1911 году Генри решил начать строить автомобили в Англии. Ford Motor Company (Англия) Limited была зарегистрирована в Лондоне 8-го марта 1911 г. - первая компания Ford, созданный за пределами Северной Америки.

В 1911 году Траффорд Парк, пригороде Манчестера, принимал первый завод Великобритании Броды с изъятыми из употребления трамвай работ преобразованы собранию Model T, открытие в октябре. Четырех человек команды построен индивидуальных транспортных средств до революционных введение Генри Форды движущихся сборочной линии в 1913 году. К 1914 году Форд продаж почти 10 000 автомобилей были равны вывода следующих шести крупнейших британских производителей комбинированных.

Несколько лет спустя, в 1928 году, Генри Форд курировал строительство в Детройт из Европы – новый британский завод на берегу Темзы, в Dagenham. Его первый автомобиль, грузовик Ford-АА, скатился производственных линий в октябре 1931 года.

На Дантон-Технический Центр был открыт в 1966 году, в том же году, что " Форд " забил свой знаменитый 1-2-3 победа в ле-Мане, знаковых, Ferrari-избиение GT40 гоночный автомобиль, построенный Ford Великобритании в СЛАУ и Ford двигателей, работающих пятерка победительниц в Indianapolis 500.

Еще один год, Ford Cosworth DFV двигателя забил первый записи 155 Гран-при побед, старше 18 доминирующей лет.

Форды непревзойденной motorsport наследия пользу от британских талантов. Его первые произведения ралли усилия были основаны на Борхэм в Эссексе, и Великобритании был неразрывно связан с верхнего уровня успеха ралли Ford.

Форды World Rally Team сегодня управляется на основе Камберлендский M-Sport, одно самый большой нанимателям в районе, с 216 сотрудников. M-Sport работает непосредственно с инженерами Ford в Европе и Великобритании обмен навыками и опытом от конкуренции, что кормить обратно в технологических процессов и информировать дальнейшего развития транспортных средств, двигателей и компонентов.

Результаты M-Sports усилия представляются в новой Fiesta RS World Rally Car - питание от Бридженд-построен, 1. 6-литровый двигатель Ford EcoBoost - что забил 1-2-3 победы в прошлом месяце на его дебют в шведском ралли WRC после второго и третьего места в Ралли Мексика.

Ford Великобритании был связан с автомобилями, чьи имена заслужили любовь и восхищение на улицах и на Беговые дорожки: Зефир, Англии, Кортинад '-Ампеццо, Капри, эскорт, Сьерра, Fiesta и фокус часто нежно помнить членов семьи в то время как транзит была принята как общее имя для переноски все Ван, даже Mondeo человек вошел популярной культуры.

События, связанные с Ford проводятся в стране, включая Национальный музей автомобилей в Болье, Хэмпшир и мотор центр наследия в Гейдон, Уорикшир. Это лет Goodwood возрождения, премьер countrys исторический motoring событие, увидите значительное количество классических Ford автомобили принимают к цепи в сентябре.
Original text