repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Abarth надеется начать его низкой стоимости одноместная Abarth 500 Acicsia гонке серии в Штатах в 2012 году, говорит клиентов гоночный менеджер Giorgio Ferro.

Говорить исключительно Дорога & Следить на Женевском автосалоне, Ферро пояснил, что гоночного автомобиля, который будет продаваться по цене 50 000 Евро - разработана для работы в качестве моста от картинга до более мощный один кресел для начинающих гонщиков от 16 лет.

Серия была начата в прошлом году совместно с итальянской Федерации автоспорта, и был мгновенный успех 40 автомобилей на сетке, поощряя Abarth для экспорта серии по всей Европе, так что теперь он обнимает гонки в Испании, Бельгии и Австрии. В этом году также состоится открытие шведского гоночной серии и, возможно, один в Великобритании. Однако, Ферро ничего подтвердить ряд стран Центральной и Южной Америки на 2011 год.

Пакет все более привлекательным, поскольку он совмещает с успешным 500 Abarth Trofeo гоночной серии.

Власть исходит от настроенной версии Abarth 500 двигателя производить 180 bhp, смонтирован в корпусе углеродного волокна состояния производства, его очень безопасно автомобиль, разработанный вдоль линий F1. Мы могли бы увеличить мощность, но решил ограничить его, так как молодежь получил ощущение выше приведенные в действие автомобили после ухода из картов объяснил Ферро. Оборудованная с шестиступенчатой секвентальной коробкой передач, диски всех круглых и шины Kumho сухой или влажной погоды.

Автомобили все приходят со своими аэродинамический пакет, так что эти юниорской гонке жокеев можете узнать все о тонкостях аэродинамического баланса, а также настройку пружин и амортизаторов. С весом всего 600Kgs автомобиль может развивать скорость до 220 км/ч, по крайней мере, и, достигнув 250-на быстрые схемы.

Сезон, - говорит Ферро, будет стоить около 200 000 Евро в зависимости от количества тестовых сессий, предпринятые.
Original text