repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Когда youre в аварии, последняя вещь, которую вы заботитесь о является ли ваш автомобиль является сохранение планеты. Еще согласно недавней краш тесты, проведенные в Европе, вам не придется жертвовать безопасности при движении Эко-электрический автомобиль.

Euro NCAP провел свой первый краш тест плагин электромобиля, jellybean образный Mitsubishi i-MiEV. 5-дверный хэтчбек электромоторные получил 4-звездочный рейтинг из максимум пяти. I-MiEV также продается в Европе как Citroen C-ноль и Peugeot iOn.

Немного увеличенная версия i-MiEV будут проданы здесь в U. S. Начиная позднее в этом году. Питание от электрического мотора и литий ионная аккумуляторная батарея в U. S.-спецификации версия (знаю, как я) будет иметь тренировочное поле между 70-100 км. Цена-видимому перед около $30000, факторинг в федеральных и государственных стимулов.

Мы признаем усилия, проделанную Mitsubishi, чтобы продемонстрировать, что плагин батарейках автомобилей может быть безопасно, как другие. Он показывает, что будущего 5 звезды accolade для EVs не немыслимо, сказал д-р Мишель ван Ратинген, Генерального секретаря НКПД евро.

По словам Euro NCAP все тесты плагин EVs выполняются с живой батареи и автомобили предоставляются на тех же условиях тест как любой другой автомобиль. Дополнительное внимание уделяется после аварии аккумулятора целостности и надлежащего функционирования отключения аккумулятора после аварии.

Original text