repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Ее удивительно думать Ford Crown Victoria и Линкольн Таун Кар остались практически неизменным с момента введения в платформе Panther более трех десятилетий назад. Форд пытались остановить производство на несколько лет, но разочарован полиции, такси и лимузинов водителей убедили Ford держать древней линии в производстве. Наконец хотя, Форд это отказ от традиционной фронта двигатель, задний привод, на корпус автомобиля в анналы истории в сентябре.

Ford уже убедила некоторых кабины компаний перейти к гораздо более практичным 2011 Ford Transit Connect в качестве альтернативы. Полицейские силы пытаются убедить opt для предстоящего Перехватчик версии Ford Taurus.

Теперь Линкольн объявила о выпуске новой Lincoln MKT Town Car, которые будут доступны для компании по прокату лимузинов в начале следующего года. Он будет предлагаться в многочисленные форматы, включая расширенную растянутая версия с полным приводом. Линкольн говорит, что это может быть растянут до десяти футов.

Основные дополнительные возможности помочь пассажирам оставаться на связи во время на ходу в MKT Town Car включают USB зарядки порт, 110 вольт розетки и Wi-Fi hotspot. Кроме того аудио контроля полностью доступны для задних пассажиров, и они будут даже быть в состоянии адаптироваться на переднем пассажирском сиденье, чтобы получить больше места для ног. Если вы когда-нибудь ездил в город автомобиль с пассажирского сиденья отбросить всю дорогу, вы по достоинству оцените эту функцию.

Хотя традиционные водители могут жаловаться, MKT Town Car намного больше смысла для пассажиров как получение и будет намного проще. Он будет также нести больше багажа и обеспечивают лучшую езду. Whats больше AWD версия позволит лимузины для получения места более легко в плохих погодных условиях. Ох и возможно MKT авто парк функция позволит лимузина драйвера для резервного копирования более эффективно для высадки пассажиров покинуть обочине
Original text