repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

В 2011 Chicago Auto Show-старейший и самый крупный автосалон в U. S. более миллиона посетителей каждый год. 103-е издание auto show в стране открывает свои двери для посетителей в пятницу.

СМИ получат украдкой взглянуть на новые автомобили будучи открыт в течение ближайших нескольких дней. Chevrolet может быть сюрприз звезда, когда она заявила, что представит новый автомобиль, основанный на Camaro.

То, что мы знаем - Acura представит 2012 TL. Chrysler будет принимать рассекречивать нового 2011 года Chrysler 200 Кабриолет, который был частично звезда высоко ценится в двух минутах Chrysler коммерческое на Super Bowl в прошлое воскресенье. Hyundai представит планы по ралли нового купе Veloster.

В прошлом, Toyota провела основных запускает в Чикаго, но в этом году, похоже, только Новости празднования 3-х миллионный сертифицированных подержанных Toyota. Это хорошая новость для женщин, которые приобрели автомобиль, как " Тойота", будут иметь ее появиться в качестве почетного гостя, а также возместить расходы на нее 2008 Sienna и, кроме того, давать деньги на благотворительность.

Следите за новостями на RoadandTrack.com/Chicago начиная завтра утром покрытия с выставки.

Вы также можете скачать БЕСПЛАТНО Auto Show iPhone приложение из app Store, чтобы увидеть наши Чикаго покрытия в режиме реального времени.
Original text