repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text


Рианна (Rihanna) и дита Фон Тиз присоединились футболист Тьерри Анри, звезда оригинал Renault Clio Va-Va-Voom объявления, в нахальный новой телевизионной рекламной кампании. Коммерческий также звезды иконки на экране Одри Хепберн, Марлон Брандо и особенности легенда музыки Дэвид Боуи.

Новое объявление спрашивает-что такое Va Va Voom? на премьере ультра-холодный, тайные подземные выставки. Переезжаем через него с гостями, которые включают Тьерри Анри и увидеть, что ряд экспонатов, которые показывают каждый знаменитости и изучить тонкости неопределимых качества их Va Va Voom. Это больше? – спрашивает, фильм, как мы видим Одри Хепберн в Завтрак в Tiffanys, это меньше? -Дита фон Тиз выполнение бурлеск, он тлеет? — Марлон Брандо в его культовый фильм на набережной, он горит ярко? – Мы видим татуировка David Боуи, есть королева его-Rihanna в толпу папарацци, окружающих её в новой S&M видео.

Окончательный монтаж-это белый Clio Renaultsport, воплощением Va-Va-Voom, величественно приостановлено с крыши склада в драматической выставочной площади.
Original text