repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Херес другой тип гибридной технологии, вы, возможно, не слышали: гидравлические гибридные.

Chrysler и EPA объявил сегодня, что они работают вместе, чтобы определить возможность адаптации гидравлической гибридной системы для крупных пассажирских автомобилей и легких транспортных средств.

В настоящее время используется гидравлической гибридной системы, разработанной EPAs лаборатории в Энн-Арбор, мусоровозы и доставки грузовиков, включая некоторые автомобили UPS. Chrysler надеется уменьшить размер и сложность гибридной системы.

Исследовательский проект будет направлен на адаптацию гидравлические гибридные системы Chrysler Town & Страна микроавтобус оснащен 2. 4-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами. Компоненты гидравлических гибридной системы включают в себя маленького двигателя насоса, электродвигателя и двух-ступенчатой автоматической коробкой передач. Жидкость для системы хранятся в аккумулятора высокого давления.

Система производит силу с момента двигателя за рулем гидравлический насос, который заряжает высокого давления аккумулятор до 5 000 psi. Аккумулятора высокого давления подает энергию давления на мост гидравлический мотор, давая транспортного средства, мощности для привода колес. Двигатель выключается, если заряд аккумулятора достаточно для работы двигателя.
Original text