repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Официальное обновление от F1 чемпион менеджера подтверждает, что его седации сокращается принести ему из комы, чтобы начать процесс просыпать вверх с его медицинской индуцированной комы, постепенно сокращается Michael Schumachers седации подтвердил его менеджером.
Заявление, выпущенное Schumachers менеджер Sabine Kehm от имени семьи Шумахер пришли в ответ на монтаж спекуляции СМИ за последние 24 часа, которые произошли изменения в состоянии чемпионов мира Формулы-1 7 времени.
Шумахер был в коме в Гренобле Больницы в Южной Франции, начиная с 29 декабря, когда получил серьезную травму головы в семье, катание на лыжах холдинга в Альпах.
Предыдущие официальные обновления на его состояние пришло еще в первые недели января, когда он был описан как стабильное улучшение на критическом, но стабильном состоянии он был сразу же после аварии.
Семья Michael Schumacher снова просит уважать его личную жизнь и не нарушить врачи лечения Michael в их работе, Прочитайте официальное заявление.
В то же время семья хотела бы выразить искреннюю признательность за соболезнования во всем мире.
Michael's седации сокращается с тем чтобы обеспечить начало процесса просыпать вверх, который может занять длительное время.
Для защиты семьи первоначально было решено заинтересованными сторонами сообщить эту информацию только тогда, когда этот процесс был объединен.
Нет указаний на то, как долго этот процесс пробуждения Шумахер из комы примет.
Original text