repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Острый водители радуются: обновленный горячие супермини будет предлагаться с механической коробкой передач, когда оно прибывает в 2015The обновляется Volkswagen Polo GTI получит возможность шестиступенчатой механической коробкой передач, когда он поступит в продажу в следующем году.
Немецкий производитель выявил ряд обновлений по всему спектру ее нынешнего пятого поколения супермини, который был впервые запущен в 2009 году.
Хотя стандартные варианты бензин и дизельное топливо пойдет в продажу в апреле, диапазон долива горячие Поло не прибыть до 2015 года. Когда это произойдет, клиенты будут иметь возможность выбрать двойным сцеплением коробкой передач автоматическая – в настоящее время только передачи вариант – семи ступенчатая или 6 ступенчатая МКПП.
Отсутствие механическая коробка передач оказался одним из недостатков самого пристального поло в диапазоне, но это развитие приведет его в соответствие с его старший брат, Golf GTI, который предлагается либо вручную, либо с двойным сцеплением автоматической коробкой передач.
По сравнению с текущего автомобиль, переделанный Polo GTI также выиграют от обновления власти, который берет свое 1. 4-литровый четырехцилиндровый двигатель от 177bhp к 189bhp.
Были подтверждены другие Великобритании-подробные сведения о пересмотренной Polos модельного ряда. Хотя три дизельные варианты – все 1. 4-литровый, 3 цилиндровый единиц – будет предлагаться на континенте, Великобритании не получите наиболее мощных 104bhp, вместо сосредоточения внимания на 74bhp и 89bhp электростанций, которые являются более экономичными, чем единицы они заменяют.
Бензиновые варианты доступны на старте будет скобку 1. 0-литровый трехцилиндровый единиц либо 59bhp или 74bhp, 1. 2-литровым четырех-горшок с 89bhp или 1. 4-литровый четырехцилиндровый с деактивации цилиндров (ЗАКОН), которое предоставляется в предыдущей линейкой, но получает 10bhp власти поход к 148bhp. В 108bhp версии 1. 2-литровый четырехцилиндровый TSI пополнят линейку позже-в 2014 году.
Диапазонов текущего эко чемпион, дизельные Polo BlueMotion, заменяется новым бензиновым двигателем BlueMotion TSI оснащен 1. 0-литровый двигатель 89bhp. Фольксвагены предварительные цифры предположить, что этот вариант будет возвращать заявленных 68. 9mpg на комбинированный цикл и излучают 94 г/км СО2.
Цены будут выявлены рядом Дата на продажи, хотя не ожидается, что структура цен резко меняться от текущий состав, который в настоящее время начинается чуть менее 11,000.
Первые образцы нового Polo, как ожидается, достигнут сайта в конце июля.
Original text