repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Утилизационной творил чудеса на рынок новых автомобилей, но какой ценой спорта кровянистые выделения наполовину мертвые классики на обочине дороги?Это меньшинство удовольствие, но должен обратиться к несколько орехов автомобиль, и особенно приятно, когда проводимая во Франции и Италии по какой-то причине. И вот удовольствия увидеть мертвым машинам, среди декораций, когда вы находитесь в движении.
Несмотря на годы, не может-поможет,-это приверженность к этой диверсии, я до сих пор еще не работал, почему мертвый старый автомобиль в подлеске более интересно, чем же старый автомобиль, припаркованный на улице и заживо, но это так. Возможно, это возможность планирования спасение.
Во всяком случае, я проезжал недавно во Франции, и было подтверждение того, что я долго боялся, что схемы утилизации, экологической очистке и желание быть опрятнее, возможно, очистил французской деревне многих мертвых крушение.
Среди немногих трухлявого автомобили, которые я видел, были в стиле 80-х седан Peugeot 305 (нет спасения угрызения там, хотя второе поколение версии появилась блестящая шасси), задняя половина Opel Kadett недвижимости, которые, казалось, были использованы как своего рода Агро-хранилище, и удивительно, что пару Остин 1300-х годах в scrapyards, которые были бы, по крайней мере, 30 лет.
Что, конечно, вызвало расследование призываю, но времени не было, к сожалению, хотя, вероятно, так же хорошо. Так, пару хороших мест, но по сравнению с десяти лет назад, это направление, редкой награды.
Наиболее сбалансированный представители общественности будут рады на это развитие, конечно, но мне жаль.
Original text