repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Никогда не стоит недооценивать силу знаменитостей для перемещения металла, особенно, когда что celeb есть настоящая звезда qualitiesSquint. И тогда щуриться немного сложнее. Я сожалею, но мой фотоаппарат с собой был только пять раз увеличить объект. Внимательно следите за парень цвета : белый/серебристый комбинезон, хотя, и вы будете просто сделать вид, это Льюис Хэмилтон.
Нет, я еще не присоединились папарацци. В самом деле, был я. Mercedes-Benz Мир в Weybridge в дождливый субботний, чтобы смотреть, как мой старик отпраздновать день рождения заканчивая значительным ноль за рулем C63 AMG в течение часа. Если я зашел слишком много деталей я был бы обвинен давая Merc бесплатное объявление; достаточно сказать, что он был лучше деньги, которые я когда-либо проводил. Качество проведения мероприятия, инструкторов и машин будет удар от любой, пусть один человек, который за рулем Skoda Octavia.
В любом случае, обратно на эти фотографии. Это забавляет меня, потому что, как и многие люди, которых я Льюис обвинил превращения в бит, примадонна в последние годы. Временами он был больше об дурацкие бакенбарды и блестящие серьги, чем результаты. И вот он здесь, накануне F1 тестирование стартует на этой неделе, уворачиваясь от дождя, как Mercedes снимали рекламу для одного из своих автомобилей.
Как вы можете сказать, я не очень близко. Но тем не менее было подчеркнуто в стороне свою работу пилот Формулы 1, что мы редко вижу. Я не собираюсь просить вас жалко мульти-миллионеров, которые получают в гонке лучших в мире-инженерных машин для жизни, но, как Льюис прошел вперед и назад от ожидания GL к задней части грузовика, казалось бы делать то же самое снова и снова, я чувствую какое-то сочувствие к ним; дождливый день в Суррее принесет никому вниз на землю.
Еще более интересным был тот факт, что люди явно начал работать Льюис был там. Хотя это мягко мучили безопасности, он также продемонстрировал значение спортивного героя-абсолютно. До этого я никогда бы не поверил, что люди могут купить автомобиль от задней чьего-то одобрения. Но как человек стоял рядом с линии пробегом Наемников и прищурилась, чтобы расстояние, их волнение было настолько ощутимо, что мне показалось, что некоторые собирались купить автомобиль на месте, просто быть немного более похоже на своего героя.
Я полагаю, что они были уже никуда не денусь, сделав усилие, чтобы посетить место под названием Mercedes-Benz Мире, но я все еще был ошарашен. Господь знает, что произойдет, если в этом сезоне идет по плану и он на самом деле выглядит несколько побед - на основе этих данных, я уже сейчас чувствую Merc дилеров, потирая руки от восторга.
Так, некоторые заключительные вопросы, вдохновленный этой случайной встречи, потому что мы находимся накануне F1 тестирования разгаре: считаете ли вы старую пословицу: " Победа в воскресенье, продавая в понедельник еще на правду, и вы думаете, Льюис имеет звездочный качеств, необходимых, чтобы получить работу?
Original text