repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Рано выявить для джипа новый Land Rover Freelander соперника, после утечки онлайн. Это новый Jeep Чероки, первый все новый джип, чтобы родиться из Альянса Fiat-Chrysler. Модель будет рассматриваться в общественности в первый раз в Нью-Йорке, мотор шоу позже в следующем месяце, прежде чем поступит в продажу осенью.
Jeep выпустила эти первые официальные фотографии автомобиля после утечки онлайн конце прошлой недели. Новая модель будет заменять свободы и знаменует возвращение для имени в состав джип Чероки в первый раз с 2001 года.
Подтвердил информацию о модели являются скудными впереди Нью-Йорк, но сказал, джип Land Rover Freelander соперник будет предлагать усовершенствования экономики топлива 45 процентов по сравнению с свободы, образцовые ходовые и джипы Trail-номинальная внедорожные способности.
Новый Чероки подкрепляется Fiats компактный широкой платформе, увеличенную версию Alfa Romeo Giuliettas архитектуры, которая в настоящее время находится под Dodge Dart рынка США.
Фронт - и все колеса драйв версии автомобиля будет предлагаться. Чероки будет одним из первоначальных автомобилей Fiat-Chrysler с ZFs новый 9 ступенчатой автоматической коробкой передач.
4 цилиндровый 2. 0-литровый Tigershark двигатели от Дартс будет предлагаться с Чероки и его можно Giuliettas с турбонаддувом 1. 4-литровый MultiAir могут быть предложены как экономичный базовый двигатель. 3. 2-литровый бензиновый V6 маловероятно сделать его в Европу, но предсказал 2. 0-литровый турбодизель JTDm от Giulietta следует бестселлером в Европе.
Укладка эволюционировали от недавно пересмотренная модель Grand Cherokee, показывая тонкий фары и тонкий версии джипы семь бар переднюю решетку.
Original text

Новый Jeep Cherokee обнародовал-jeep-cherokee-4-jpgНовый Jeep Cherokee обнародовал-jeep-cherokee-1-jpgНовый Jeep Cherokee обнародовал-jeep-cherokee-3-jpgНовый Jeep Cherokee обнародовал-jeep-cherokee-2-jpg