repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Внедорожник получает электроэнергии, 50-мильной диапазона и четыре часа время зарядки утверждал. Land Rover создала электрические защитник, который он будет экспонат на Женевском автосалоне. Она призвана добавить нулевым уровнем выбросов эффективности грозным внедорожные способности, которыми славится защитник.
Защитник регулярные дизельный двигатель заменен 70кВт (94bhp) электродвигатель с 243 фунтов футов крутящего момента. Мотор питается от 300-вольтовой литий ионный аккумулятор, который весит 410 кг.
Потому что все компоненты системы батарей с воздушным охлаждением вместо жидкостного охлаждения, однако, увеличение веса над стандартным защитник является 100 кг. Это ставит Снаряжённая масса между 2055kg и 2162kg в зависимости от кузова.
Land Rover утверждает широкий спектр более чем на 50 миль. Внедорожники, где скорости используются намного ниже, аккумулятор может длиться более восьми часов. Портативное зарядное устройство может пополнить батареи в десять часов, тогда как быстрое зарядное устройство отрубы это время до 4 часов.
Сингл передач были включены в защитника существующих полныи привод местности систем и реагирования. Кроме того сочетание Хилл происхождения управления средствами рекуперативного торможения до 30 кВт электроэнергии можно генерируемых мотор и хранятся в батарею.
Land Rover претензий около 80 процентов защитника кинетической энергии может быть восстановлен таким образом, в зависимости от условий.
Как и ожидалось тестирование электрических защитник был строгий. Не только он может пробираться через до 800 мм воды, развития автомобиль также вытащил 12-тонный автопоезда до 13 процентов градиент.
Несмотря на доказательства его выносливость, Land Rover не имеет планов в настоящее время производить электрический защитник. Вместо этого семь EVs увидите действий в реальном мире испытаний позднее в этом году.
Original text

Женевский автосалон: Land Rover для демонстрации защитник EV-defenderev6forweb-jpgЖеневский автосалон: Land Rover для демонстрации защитник EV-defenderev4forweb-jpgЖеневский автосалон: Land Rover для демонстрации защитник EV-defenderevforweb1-jpgЖеневский автосалон: Land Rover для демонстрации защитник EV-defenderev5forweb-jpg