repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Как все худшие вещи в жизни, это случается когда youre наименее ожидали его. И после того, как произошло, все вы можете сделать, это ждать и надежда... Наряду с сползания к тяжелым предметом, назад и понимая, что вы не собираетесь быть в состоянии сделать его вокруг следующего угла, двойной flash GATSO собирается покинуть в зеркале заднего вида – является одной из самых страшных опыт, который вы можете иметь на четырех колесах.
Это случилось со мной в начале этой недели, в пять утра, на участке автомагистрали M25, на котором я должен много путешествовал по крайней мере в тысячу раз за последние 10 лет, часто на точное же скоростью, что я делаю на этой неделе.
Проблемы с GATSOs, немного досадно, является, что вы никогда не можете сказать, какие из них включается и какие из них будут выключены. Большинство из них выключены, но это частности один – монтируется на накладные козлового между восемь на Рейгейт и junction девять в Лезерхеде происходит против часовой стрелки – был сидел там лет, делает не много.
Вот почему, за годы, Ive driven мимо него в моих регулярных тихий, пустые Автострада походка без столько Дики птица посредством флэш.
То же самое для всех камер на этом участке M25 между M23 и А3. Для эонов они заложили спящие, если ограничение скорости ниже, чем 70 миль / разместил из-за плохой погоды или некоторые такие, в какой момент ты дурак не медленно в течение двух из Добавлено ограничение миль/ч.
И затем ранее на этой неделе, бум бум, он пошел, прямо из голубой, с той же скоростью что Ive всегда мимо его на. Кто-то, где-то в местные органы власти должны просто решили превратить этот частности камеры, и так, вот что. Спасибо вам за то скоро вызова, Добро пожаловать обратно.
Я думаю, что я делал восемьдесят humthing иш, может быть немного меньше; в любом случае, это было достаточно высокая скорость быть никаких аргументов, а не вопрос обо мне получает штраф, если там было на самом деле камеры там, принимая фотографии и не просто свет, который мигает дважды, чтобы положить ветер вверх ничего не подозревающих (ускорение) автомобилистов.
Поэтому все, что я могу сделать сейчас это ждать ужасной коричневый Бумажный конверт появляться в этой должности, информировал меня о моих наказания. Который, я надеюсь, что щеколда, будет всего три очка и штраф, но она может – потому что скорость находится прямо на пороге – быть что-то немного naughtier.
Или, конечно, я могли бы в конечном итоге предлагается пойти на курс для реализации ошибка пути мои, в котором случае плохо быть там как выстрел, прислушиваясь с лучшими из них в первом ряду. Все, что потребуется, в основном, чтобы мои лицензии в чистоте, так же, как и на протяжении последних 15 лет.
Ill пусть вы знаете, что происходит. В то же время есть любые новые GATSOs, там, которые вы поймали недавно что мы, коллектив, должны знать о?
Original text