repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
VW излагаются планы для создания версии 250 миль на галлон вверх с помощью XL1 на ходовой части. VW впишется двухцилиндровый гибридных трансмиссии радикальной XL1 в городской автомобиль вверх.
В XL1 питается от двух цилиндров, 47bhp, двигатель TDI подкреплено 27bhp электродвигателя и 5. 5kWh аккумулятор. Volkswagen источники говорят, что super-frugal вверх можно получить официальный рейтинг экономики ЕС из почти 1-л/100 км — скорее всего 250 миль на галлон на NEDC испытательного цикла.
С стандартом вверх весом всего 925 кг - только 130 кг тяжелее, чем carbonfibre здоровых XL1 - гибрид вверх, скорее всего приходят в рамках 1000кг. Это и новой трансмиссии должна обеспечить гибридные вверх лучших реальной экономики любого обычного автомобиля. Приблизительные оценки показывают, что свыше 90 миль на галлон должно быть возможным в идеальных условиях.
VW Up гибрид для использования XL1 tech-scoopforweb1-jpg
Эта новая Гибридная система имеет Электрический мотор и выделенный сцепления, которые установлены между 800cc 2 цилиндровый дизельный двигатель и 7-ступенчатая коробка передач DSG. Литий ионный аккумулятор будет установлен в задней части вверх и может быть пополнена когда автомобиль торможения и накатом.
В чисто электрическом режиме, - который должен предложить широкий спектр около 30 миль - отключает двигатели сцепления и двигатель выключается. Двигатель запускается повторно импульсов начиная где Электродвигатель вращается до высокой скорости, ускорения idled двигатель на оборотный скорость, необходимых для плавного запуска.
Гибридные вверх все еще находится на стадии инженерной и не ожидается, поступят в продажу еще 18 месяцев. VW источники дали не подсказки о том, вероятно, ценообразование гибрид вверх.
Original text