repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Rinspeed MicroMAX концепция использует технологию облако революционизировать автомобилей в городах. Швейцарский производитель Rinspeed является запуск своей концепции microMAX на Женевском автосалоне в марте. Billed как «сеть Роя автомобиль», microMAX стремится сочетать лучшие фрагменты общественного и частного транспорта быть конечной пригородных автомобиль.
С помощью новый app, разработанная Хармон с использованием облачных технологий microMAX, Rinspeed утверждает, что он будет революционизировать городских поездок. Члены сообщества «urbanSWARM» можно доступа к путешествий информации (включая, маршруты, скорость и пассажиров) любой microMAX и их путешествие планировал и осуществлял через сообщество microMAX и Хармон app.
Элементы интерьера microMAX-кофе машина, холодильник и wi-fi подключение. Пассажирам путешествовать в вертикальном мест и Harman NFC (возле поля связи) определяет водителей и пассажиров. Водитель управляет большинство функций транспортного средства через 19-дюймовый сенсорный экран.
MicroMAX питается от система привода все электрических погрузчиков. Rinspeed намеревается для концепции заряжаться на цикл подзарядки станциях. Технология HALOsonic Хармон используется для обеспечения microMAX могут быть заслушанными пешеходов.
Если концепция microMAX введена в производство Rinspeed, он будет стоить между €5000 и 10 000 € в зависимости от материалов и особенностей.
Original text

Rinspeed microMAX пригородных автомобиль для Женевы-rinspeed-3a_1-jpgRinspeed microMAX пригородных автомобиль для Женевы-rinspeed-1a_1-jpgRinspeed microMAX пригородных автомобиль для Женевы-rinspeed-2a_1-jpgRinspeed microMAX пригородных автомобиль для Женевы-rinspeed-4a_1-jpg