repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Первый шпион выстрелы второго поколения Шевроле Cruze. Второго поколения Chevrolet Cruze были шпионил в тестировании для в первый раз. Предсказал пойти на продажу в США в конце 2014, полностью скрытой Cruze прототип считается первый автомобиль использовать GMs новой глобальной платформы D2XX.
Он считается лежат в основе различных будущих Шевроле и Opel/Vauxhall автотранспортных средств, включая Vauxhall Astra нового поколения и Ampera, а также широкий спектр других моделей от ГМ в другие бренды, что Buick, Кадиллак, Холден и GMC.
Chevrolet говорит, что второе поколение Cruze выиграют от улучшения внутреннего пространства и экономию топлива.
Внешне прототип выглядит длиннее и изящнее, чем нынешнее поколение. Недвижимость, хэтчбек и седан версии, вероятно, должны быть доступными, а также ряд последняя бензиновых и дизельных двигателей.
Original text


Первые шпионские фото - Новый Chevrolet Cruze-chevrolet-cruze-prototype-1-jpgПервые шпионские фото - Новый Chevrolet Cruze-chevrolet-cruze-prototype-4-jpgПервые шпионские фото - Новый Chevrolet Cruze-chevrolet-cruze-prototype-5-jpgПервые шпионские фото - Новый Chevrolet Cruze-chevrolet-cruze-prototype-2-jpgПервые шпионские фото - Новый Chevrolet Cruze-chevrolet-cruze-protoype-3-jpg