repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Бонсиньоре, Лия привести Лонг Айленд контингент UNOH битвы на пляже, чтобы иметь много представительства Н.Ю.
Дайтона-Бич, Fla. – NASCAR Уэлен изменение тур отличников Джастин Бонсиньоре и Донни Лия приведет сильного контингента водителей от Нью-Йорка очаг Modified racing – Лонг-Айленд-для первого UNOH битвы на пляже, Фев 18-19 на Daytona International Speedway.
Восемь из 34 водителей, вступил пока из Лонг-Айленд для события, которое будет включать изменение Уэлен NASCAR и NASCAR Уэлен Южной изменение туров соревнуются в комбинации на.4-мильной Шорт-трек на Бэкстретч на Daytona.
Трек от Снег covered северо-будет под руководством Бонсиньоре, от Holtsville и Лия, который родом из Иерихона. Пара заработал обеспеченных стартовые позиции для первой демонстрации Шорт трек в силу их победы в течение сезона 2012 года, который вступил на Томпсон International Speedway в штате Коннектикут.
Драйверы, выиграл гонки Уэлен изменение или чемпионата в плен во время этого прошлом сезоне заперты в UNOH битве в Beach изменение главного события. Все остальные должны отборочный их путь в этой функции с помощью тепла гонок.
«С самого начала когда они объявили в прошлом году, что мы будем иметь это событие, мы были очень рады,» Бонсиньоре сказал его команды № 51 м3 технологии Chevrolet. «Определенно получать заблокированы событие, положить глазурь на торт.
«Мы были очень рады, чтобы идти, даже когда мы думали, мы должны были бы расы наш путь в событие, но действительно получать заблокированы в окончательно все наши планы и мы работаем прочь для того чтобы получить все готовы идти там.»
Бонсиньоре, Уэлен изменение тур 2010 Sunoco новобранец в год принял флаг с шашечками на Томпсон 9 сентября в городе ярмарка шин Северной 75. Это был второй тур карьеры выиграть третий год драйвера.
Лия, двукратный чемпион Уэлен изменение тур, заработал его обеспеченного начиная пятно в Daytona с его 16 карьеры победу в Budweiser Король 150 сортов пива на 9 августа Томпсон.
Это будет второе появление Speedweeks для Лия, которые соревновались в гонке NASCAR Кемпинг мира грузовик серии в Daytona в 2010 году.
В то время как Лия гонки Daytona на большой трек, это будет его первый Modified события в «мировой центр по Racing» с № 4 Мистик ракетных Racing Dodge, и это будет первый опыт Бонсиньоре в любого рода на освятил основаниях.
«В любое время вы получаете к гонке перед топ три серии – выступить перед все из этих ребят – это довольно специальных,» Бонсиньоре сказал возможности. «Это будет быть захватывающей гонке и имеют ТВ охвата и все СМИ там, это будет большое дело.»
Другие длинные островитян на Предварительная запись списка включают: J.R. Bertuccio младший (Centereach), Дэйв Бригати (Калвертон), Джонни Буш (Хантингтон станция), Эрик Гудейл (Riverhead), Кен Heagy (Калвертон) и Стив Парк (Ист-Норспорте). TS самосвалы Racing, который поля автомобили для 2011 NASCAR Уэлен изменение Tour чемпион Рон шелка, также основанные на Лонг Айленде.
БИТВА ПРИМЕЧАНИЯ:
Парк следующим отца: в то время как он сделал выступления на Daytona в каждой из трех национальных серии NASCAR в перед, Стив Парк будет гонки изменен на основаниях, этот первый раз с UNOH битвы на пляж. Когда он делает, он будет следующие по стопам своего отца. Боб парк соревновались в изменен на Daytona несколько раз когда спидвея и superspeedway моды события Speedweeks из 1974-80. Боб парк также побежал двух гонок NASCAR общенациональной серии и дважды принимал участие в NASCAR Sprint Cup серии 125s на Daytona.
Битва события: NASCAR Уэлен All-American серии поздно модели будут иметь отборочных гонки и функцию 150-круг на понедельник, 18 февраля в то время как действие во вторник, 19 февраля будет включать в себя аналогичный график отборочных гонки и 150-круг гонок для НАСКАР Уэлен изменение туры и NASCAR K & N серии Pro. Все три функции являются-очки гонок.
Original text