repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Шелковый набор для неделю гонки в Флорида 2011 изменение Champ конкурировать на Daytona, новые Смирна
Дайтона-Бич, штат Флорида- Зимы в Коннектикуте может быть длинным и NASCAR Уэлен изменение тур межсезонье даже больше, который почему Рон шелка и TS самосвалы Racing с нетерпением ожидаем возможность попасть в гонке отслеживать во Флориде в течение 2013 Speedweeks.
NASCAR Уэлен изменение тур чемпионов 2011, шелк и экипаж № 6 примет участие в первом UNOH битвы в Beach на шорт-трека Daytona International Speedway, Фев 18-19. Они будут следить, с, участвующих три ночи в мировой серии Stock Car Racing на недавно NASCAR санкционированных новых Смирна Спидвей.
«Мы гонщиков,» шелковые сказал команды мотивации для головы до Флориды. «Он был долгое время после [финал сезона 2012] World Series и мы просто хочу получить обратно на ипподроме. Это хорошо, чтобы уйти от погоды вверх здесь на несколько дней и получить некоторые гонки.»
Шелк, Норуолк, штат Коннектикут, заблокирован в NASCAR Уэлен изменение тур функции на Daytona в силу его побед в течение сезона 2012 года. Драйверы, что выиграл гастроли серии гонок и чемпионаты в 2012 году заперты в их соответствующих функций в Daytona. Все остальные должны квалифицироваться через тепла гонок.
После их 2011 кампании чемпионата, шелк и TS самосвалы команда выиграла 2012 открывалка на International Speedway Томпсон (Коннектикут) и комбинации гонки NASCAR Уэлен изменен-Уэлен изменение Южной туры Бристоль (штат Теннеси) Мотор Спидвей, но не смогли повторить как чемпионов. Команда № 6, оказался в весьма солидную попытку титул обороны, однако, с девятью Топ пять заканчивается и шесть гонок привело в ходе 14-гонка график для завершения третьим в турнирной таблице.
Переходя на страницу, чтобы 2013 с чемпионата устремлений еще раз, Группа № 6 будет использовать UNOH битвы на пляж как jumpstart сезона. Они не собирается ограничивать себя только события на.4-мильной курс на Daytona, однако.
Владелец команды Эд Партридж приняло его TS самосвалы Racing программы для новых Смирна много раз на протяжении многих лет, и они будут возвращаться накренился полмили еще раз, чтобы конкурировать в отделе тур-тип изменен после UNOH битвы на пляж.
«Эд любит идти гонки – каждый в команде любит идти гонки,» сказал шелка. «Довольно много в любое время есть гонки, Эдди хочет идти гонки в нем, так что это очень весело.
«Мы собираемся перейти к Daytona в понедельник и вторник, а затем запустить среду, четверг и пятницу в новом Смирне.»
Куропатка в № 6 TS самосвалы Chevrolet с Tom Grasso возвращения, как экипаж начальник, это одна из 22 комбинированных записей полученных до настоящего времени между NASCAR Уэлен изменение и Уэлен Южной изменение туры для UNOH битвы на пляж. Включая шелка шесть из них также зарегистрированы для участия в новой мировой серии Смирны.
БИТВА ПРИМЕЧАНИЯ:
MSR на местах двух автомобилей:
Майк Smeriglio Racing подал две записи для Daytona. Регулярных пилота команды – 2003 тур весе Тодд Сегеди – будет пилот первичной Ford № 2 в то время как Steve Park вводится как партнеру в Ford № 20. Szegedy осуществляет 17 побед NASCAR Уэлен изменение тур карьеру в Daytona хотя парка резюме включает 16 тур триумфов, последний приходить в 1996 году, прежде чем он перешел на верхние уровни гонки NASCAR. Оба водителя не имеют заблокирован в позиции будет нужно участвовать в гонке их путь в функцию UNOH сражение на пляж через Квалификационные гонки.
События битвы: Уэлен изменение события будет только один аспект первого UNOH битвы в Beach. NASCAR Уэлен All-American в конце модели серии будет иметь квалификационные гонки и 150-lap функцию в понедельник, 18 февраля, а действие во вторник, 19 февраля будет включать аналогичный график отборочных рас и 150-lap гонок NASCAR Уэлен изменение туры и NASCAR K & N серии Pro. Все три функции являются-очки гонок.
Освещение событий: Все три функции UNOH битвы в Beach будет проводиться жить на скорость. Дальнейшее освещение событий будет официально объявлено в ближайшие дни.
Original text